weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

Проблема в том, что религия в России уже давно идет быстрее науки.

Вот это да =( "Молитесь, поститесь и слушайте радио "Радонеж""

0

Поделиться сообщением

естественно ты не заметишь этот процесс.

Прости,столько прожить не смогу. :(

0

Поделиться сообщением

Ну и для людей, прогуливавших в школе биологию ссылочка

В библии проще написано. Людям не далекого ума проще понять библию.

0

Поделиться сообщением

Глаша слила и спать пошла. Пользуясь случаем, передаю привет дятлам из миничата. Я тоже спать.

0

Поделиться сообщением

В библии проще написано. Людям не далекого ума проще понять библию.

Ну эт само собой, я в своем дневничке уже размышлял об этом.

0

Поделиться сообщением

Пойду посмотрю новый фильмец и наконец доем этот попкорн, а то тут "кина не будет" (с)

0

Поделиться сообщением

«Раньше только я знала, что ты дурак, а теперь об этом знает вся Москва»

Сегодня меня втянули в дискуссию о вреде прививок. Я лишний раз убедился, что хомячки - это недостающее звено в эволюции от быдла до человека разумного: они уже начинают задумываться о процессах идущих в мире, но еще настолько тупы, что современная картина мира, слишком сложна для их неокрепшего мозга. Раньше такие люди были попросту необразованными, теперь они "духовно-богатые".

Раньше то же происхождение человека объяснялось просто: "Бог создал человека". Три слова, понятные любому идиоту. Теория эволюци, даже дарвиновская, а не созданная на ее основе синтетическая теория эволюции (про нее хомячки даже не слышали - они по прежнему опровергают дарвинизм) слишком сложна для неокрепших мозгов великовозрастных идиотов (а на мой взгляд она очень проста и даже красива), поэтому они сами подменяют ее теми же тремя словами (видимо мозг хомячка не способен запомнить больше, лол): "Обезъяна превратилась в человека". Это кстати любимый ход креационистов: изложить свои бредовые понятия, назвать их теорией эволюции и радостно опровергнуть свой же бред. Хомячки конечно же ведутся. Это не удивительно, обычно, все, что они знают по данному вопросу - это то, что у Дарвина была смешная борода.

Сложность современной научной картины приводит к тому, что хомячок начинает выдавать свои собственные, верные теории. Как в том анекдоте: "Чукча не читатель, чукча - писатель". Естественно, как и положено недоучкам, они пишут полную ересь, что способен заметить даже не специалист, а просто человек, не прогуливавший уроков в школе. Но ведь хомячок духовно-богатая личность, он креативный, он не может ошибаться - это ученые сговорились, они подкуплены Коварным Жидо-Массонским Заговором.

Что любопытно, хомячки никогда не болеют одним маразмом, обычно это целый букет: от креационизма до чудиновщины. Целый набор фриков сопровождает хомячка: один читает на штукатурке слова "МИМ ЯРА", второй заряжает воду, третий еще что-нибудь. Это в добавок к собственному "жидкому электричеству" хомячка.

Так вот, к чему я это все?! Просто обидно: умер Гинзбург, атеист и материалист, Нобелевский лауреат, выдающийся ученый. А кто идет ему на смену?! Духовно-богатый офисный планктон?! Грустно, товарищи, грустно. А еще хуже то, что такой же идиот у нас министр образования, предлагающий убрать из школьной программы высшую математику. Она, видите ли, "убивает креативность". Впрочем, возможно он-то как раз знает, что делать: стране нужны идиоты, которые будут молиться, поститься и слушать радио "Радонеж"... А еще голосовать за кого нужно и не задавать лишних вопросов.

0

Поделиться сообщением

Strelok, че за дневничег такой?

Обычный интернет-дневничок

0

Поделиться сообщением

фу.. как не культурно... все себя пупками земли показали и спать убежали... здраве будте приматы и их составляющие

0

Поделиться сообщением

все себя пупками земли показали и спать убежали...

ты ж раньше всех спать пошла

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас