weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Ладно.. В©ем пока =(

Вопрос: Столько много дополнений...А сайт грузить не будет?

Ответ: Не будет Вопрос: а можно ли будет пользоватся конструктором блоков со своим дизайном.

Ответ: Просто чтобы пользоваться Конструктором блоков, нужно будет привести измененные дизайны к соответствующему виду Вопрос: я у себя еще ни одного обновления не увидел ?

Ответ: Глобальное обновление за период 15.06.08 - 30.03.09 Вопрос: Можно ли будет отключить общую авторизацию?

Ответ: можно, но неразумно Вопрос: Можно ли будет отключить юзер-бар?

Ответ: можно, если рекламный бар лучше - не вопрос. Вопрос: Можно ли будет отключить jQuery?

Ответ: Не нужно, не используйте. Кому нужна другая версия, будет использовать другую. Вопрос: Можно ли будет отключить подсказки типа "А знаете ли вы…"?

Ответ: Да, будет настраиваемо. Бесполезно надоедать не будет. Вопрос: Появится вероятность неработоспособности старых $кодов$, а на них могут держаться пользовательские разработки.

Ответ: Конечно, теоретически с каким-то кодом и могут возникнуть проблемы. Все бывает. Но в целом ничего такого быть не должно. Вопрос: сделает ли uCoz защиту от автоматической отправки запросов или хотя бы капчу по сложнее?

Ответ: Капча поменяется, это есть в описании. Внедрены и другие элементы защиты, будем верить от описанной проблемы спасет. Детали изменений в области безопасности мы традиционно и по понятным причинам не описываем. Вопрос: Я понял так, что после удаления сайта можно его восстановить, так?

Ответ: Резервная копия - это в первую очередь на случай вандализма на сайте к примеру. Вообще, на самом-то деле, применений ей много. Но по существу это функция "на всякий случай". Вопрос: Что такое Виджеты и Гаджеты и в чем их различия?

Ответ: Виджеты в данном обновлении - небольшие самостоятельные программные продукты, которые смогут влиять на элементы/содержание/оформление/работу вашего сайта, добавлять различные эффекты и новые возможности. В качестве примера можно указать допустим мп3-плеер с настраиваемым через интерфейс плейлистом, возможность добавить к любой таблице на сайте функцию сортировки, возможность загружать данные на сайт из .csv-файлов, функцию построения диаграмм, мультиязычную виртуальную клавиатуру, которая автоматически привяжется к любому указанному вами полю на сайте и многое другое. Гаджеты - это небольшие самостоятельные программные продукты, которые НЕ могут влиять на ваш сайт, и выполняют какую то одну функцию - например отображают часы,котировки валют, результаты спортивных состязаний и т.д. и т.п. Вопрос: Каждому юзеру будет присвоен ID?

Ответ: Идентификация будет производится e-mail`ами. Вопрос: Данный форум будет работать когда отключат все сайты?

Ответ: Нет. Это такой же сайт. Ни форум, ни блог работать не будут. Информацию можно будет получать в группе в фейсбуке. Вопрос: будет ли возможность организации сообществ пользователей на разных серверах?

Ответ: будет общая авторизация, таким образом не будет необходимости создавать сообщества.

детали Вопрос: будет ли возможности пользователя добавлять себе в друзья других пользователей?

Ответ: Да, так называемое френдение будет. Как пользователями внутри юнета, так и дружба сайтами, блогами все это с развитием uNet`a - т.е. не в этом обновлении.

2

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает,кто у меня на аватарке?Кто угадает,тому балл уважения выше сделаю! :D

0

Поделиться сообщением

arturchik, солист System of a Down, я слушал когда-то давно очень пару песен... точнее клипы смотрел.

4

Поделиться сообщением

arturchik, я даже помню названия - Chop Sue (как-то так) и второе Aerials

0

Поделиться сообщением

Да-да!Aerials-одна из моих любимых!

Я им так хорошо отвечал,чуть ли не наизусть(((а они...Это низкие люди!

1

Поделиться сообщением

arturchik, а у мя уже как неделю 4 четверть началась :(

вот прикол,вчера перед сном решил 4 серию ДОКТОРА посмотреть лёг на диван начал смотреть

и уснул а когда утром проснулся уже 14 серия шла 3 гига за ночь скачалось :D

0

Поделиться сообщением

Weiss,а тебе понравились песни System of a down?Если да,то советую послушать ATWA и Toxicity.Тоже ничего :)

4

Поделиться сообщением

arturchik, создай тему в музыке по группе, расскажу)))

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас