weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Freeman-des, посчитай "Декей"

Я например, не вижу смысла в половине твоих скринов, но я не психую по этому поводу.

Тоже самое я могу сказать о твоих. Но если скрины Мафии куда более менее интересны, то скрины 1 Халвы не очень. Собственно, кроме интересных сценок там ничто не доставляет.

0

Поделиться сообщением

Но если скрины Мафии куда более менее интересны, то скрины 1 Халвы не очень.

А ты не подумал, что это зависит от интересов конкретного человека?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мне это игра не безразлична. Я бы с удовольствием поиграл в нее, если бы не разработка Блэк Месы. Да и мне хватило видеопрохождения "Freeman's mind", чтобы оценить игру.

0

Поделиться сообщением

Также на меня навевало скуку, когда Ден выкладывал скрины из Лост Пленет. Мне кажется, что они однотипны и неинтересны. И так по всем играм, в которые я не играл.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, на счет ЛП это да. Сама игра не однотипна, скорее пейзажи и краски в ней одинаковые.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, мне это игра не безразлична. Я бы с удовольствием поиграл в нее, если бы не разработка Блэк Месы. Да и мне хватило видеопрохождения "Freeman's mind", чтобы оценить игру.

Тем не менее ты в нее не играл. Там где я выложил скрин какого-то места (а не эпического момента), у тебя могло появиться желание сказать, а я тут был или что-то типа того. Криптону также параллельная Халф-Лайф.

Снайпс же был в восторге от скриншотов.

Думаю, его также порадуют скрины из Макс Пейна.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, у меня на ноуте стоит халва. 2 дополнения + оригинальная игра. Оригинал так же не стал проходить, но поиграл за охранника и солдата.

скрины из Макс Пейна.

Если только там будет Мона Сакс. fuck И не первая часть. По мне, так вторая куда лучше.

0

Поделиться сообщением

По мне, так вторая куда лучше.

Вторая часть хороша, но она не затмила славу первой. Третья, наверное, то еще УГ будет.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, 3 часть будет обычный трешовый шутер от 3-го лица. Играем за какого-то лысого алкаша-наркомана. 2 часть очень хорошо отражала состояние Макса.

0

Поделиться сообщением

Возможно появление скринов из Star Wars Knights Of The Old Republic :D

Если конечно я разберусь с установкой umnik

0

Поделиться сообщением

один из самых больших форумов по Mass Effect

Судя по количеству постов в тематическом разделе, ты не туда попал.

0

Поделиться сообщением

Подземелья Припяти в ОГСМ надувательство. :angry: Это путепровод из ЗП. <_<

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас