weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Shalliar, Там так-то не очём,короче паренёк из деревни напился и уснул,а когда проснулся над ним прикололись что он двух драконов ухайдокал.Книга сама то написана тупо но юмора в ней валом взять к примеру название одного из монстров:козлогеры,черепахеры,мегажаб.

А самый прикол, что, когда в книге начинают идти рассуждения о том, как же все так легко у героев вышло, она заканчивается

это ты про книгу Шалыгина?

0

Поделиться сообщением

это ты про книгу Шалыгина?

Не, о "Кубатуре" - в Шалыгине об удивительной легкости прохождения маршрута героев никто и не задумывается - они же все профессионалы и супермены, как на подбор. ЗЫ. Еще "Луня" прочитал. Сюжет ни о чем, концовка не очень, но достаточно много рассуждений на важные для Зоны темы - войны кланов, "Долг", "Свобода", еще о чем-то было... Надо перечитать быстренько и отметить карандашиком, лол.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, А мне из книг про зону три тока понравились Зона поражения,Линия огня,Эпицентр удачи.

0

Поделиться сообщением

Зона поражения,Линия огня

Мне тоже понравились - там вроде не слишком много безумных ситуаций возникает и атмосфера есть.

0

Поделиться сообщением

там вроде не слишком много безумных ситуаций возникает и атмосфера есть.

Ну да да и читается легко и интересно.

0

Поделиться сообщением

Ну да да и читается легко и интересно.

Мне особенно понравились отсылки с тому, что в сталкере должно было быть - умный кровосос на "Ростке", не убивающий сразу своих жертв, клан "Грех" и прочее.

0

Поделиться сообщением

умный кровосос на "Ростке"

это которого они с крыши вроде сбросили?

0

Поделиться сообщением

А то я давно не перечитывал подзабыл уже.

Да я тоже, просто такой момент мне не забыть.

0

Поделиться сообщением

просто такой момент мне не забыть.

А мне не забылось как в Линии огня Хемуль у Динке 3 раза доказывал как он её любит. :D :D

0

Поделиться сообщением

А мне не забылось как в Линии огня Хемуль у Динке 3 раза доказывал как он её любит

Ну да, тот еще момент. :D

0

Поделиться сообщением

Зона поражения,Линия огня

+1. Книги простенькие, но читать очень приятно. Я ошалел, когда узнал, что Стрелка зовут типа Эдиком. :D

0

Поделиться сообщением

Зона поражения порадовала особенно. Я как-то и не ожидал, что группа туристов окажется какими-то там агентами. А в Линии огня, по-моему, интересный момент был, когда Хемуль с плотью боролся. Да много чего интересного было... Даже запомнил имя одного из героев: Патогеныч.

Мне особенно понравились отсылки с тому, что в сталкере должно было быть - умный кровосос на "Ростке", не убивающий сразу своих жертв, клан "Грех" и прочее.

У него еще какое-то имя такое затейное было...

И вроде в книге была отсылка к Дому на болоте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас