weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Статьи о игровом мире — люди, мутанты, оружие и т. д. Отличие от абсолютного большинства в том, что это не copy-paste, а копирайт из головы.

Нужно еще будет писать биографию уникальных нпс, ага.

0

Поделиться сообщением

Он у меня никогда не глючил. Добавлял и DOC, и FB2, и RTF, и TXT.

Все норм, просто инет был отключен вот и не обновлялся языкавой пакет.

weiss, подскажи, где можно шкурки для книги скачать, а то искал везде какую та хрень пишут. :wacko:

Вопрос снят, уже скачал и установил новые скины.

0

Поделиться сообщением

и спорит..

и не спорит

Может, пойти на писать рассказ, а то читать не чего <_< Завтра в библиотеку пойду..

0

Поделиться сообщением

тут даже и не дабл постинг... хрен знает сколько постинг :D

0

Поделиться сообщением

Поэтому я не *** не ****** матом, а то мне ******* настал бы полный, и все.

Напишу нормально, а то подумается что там мат))

Поэтому я не что не писать матом, а то мне плохо настал бы полный, и все :happy:

я даже помню замечания на СП все, тока нормальные, а не Лукашенские :happy:

0

Поделиться сообщением

Придешь с этой работы черт знает когда, не успеешь оглянуться и опять тебе валить в этот ад. Никакой личной жизни, никакого отдыха, никаких развлечений, ни на что нет свободного времени, я даже паспорт не могу заменить, потому что тупо не могу попасть в УФМС (уже штраф надо платить, а мне даже некогда сходить протокол составить), не могу сходить к врачу в назначенное время, пока вырвусь проходит целый месяц с назначенной даты приема, не могу нормально учиться, пришлось сдавать 8 экзаменов вместо 4 в эту сессию, и то 2 не успел сдать, потому что ведомость закрыли и открыли только тогда, когда я вышел на работу, то есть еще полгода я буду появляться в универе очень и очень редко. С меня реально хватит такого дерьма, буду диверсифицировать доход и свалю оттуда как только смогу. Пошло оно фп**ду :angry:

0

Поделиться сообщением

захкончишь универ, будешь работать и отдыхать))

Причем тут универ, ты вообще не вкурил, про что я. Уходить в 8 утра и приходить в лучшем случае в 8 вечера, а чаще в 9 — это не нормально.

0

Поделиться сообщением

weiss, возьми отпуск и больничный)) Причем в разное время))

weiss, Не волнуйся в 65 ты отдохнешь :happy:

0

Поделиться сообщением

Я только 1 февраля вышел из отпуска, и то за свой счет пришлось брать, еле выпросил, тупо сказал либо я увольняюсь, либо вы мне этот отпуск хренов даете на сессию, либо я выйду в окно. :facepalm:

0

Поделиться сообщением

weiss, Не волнуйся в 65 ты отдохнешь happy

Я сдохну быстрее, если ничего не поменять. Эта работа меня медленно и верно убивает каждый день. Но я не могу её бросить по разным причинам пока не заменю доход от неё чем-то другим.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас