weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

Там отвратительная графика. И весь окружающий мир слишком "новый", точнее, текстуры.

Ты когда-нибудь видел онлайн рпг?

0

Поделиться сообщением

Некоторые дома да, относительно новые. Но в остальном все более-менее прилично. ПС. освещение отвратное и видимость не очень.

Ты ждал всю прелесть Dx11? :happy: Эта игра могла бы серьезно кого-то заинтересовать году, эдак, в 2006. Сейчас же множество "фанатов" повелось лишь на название: "STALKER".

0

Поделиться сообщением

Ты когда-нибудь видел онлайн рпг?

Да. В Фаллаут 3 меня она устраивает, хоть и не блещет ее. И пох, что она не ММО.

0

Поделиться сообщением

Вот с этим да, проблема: большинство, сразу как зайдет на сайт, начинает орать: "КАК ВСТУПИТЬ В ДОЛГ!!!!!1 biggrin :D".

Когда они поймут, что их жестоко обманули, то засрут весь сайт и бросят игру. :happy:

0

Поделиться сообщением

И пох, что она не ММО.

А меня в Крайзисе устраивает. И пох, что с такой графикой одновременно на сервере смогут играть человека три.

0

Поделиться сообщением

И пох, что с такой графикой одновременно на сервере смогут играть человека три.

Батлфилд БК2 какой-то справляется. 3 часть Батлфилд так же обещает новейшую графику и с поддержкой до 64 игроков.

0

Поделиться сообщением

БК2

Сколько сотен человек там одновременно играет на карте?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, если такие игры могут позволить себе такое кол-во, то, думаю, никто не обидеться, если улучшить графику в СО, но уменьшить кол-во игроков на сервере. И я не говорю, чтобы улучшили ее до звания "Графический Гигант".

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Количество игроков на сервере не ограничивается сотнями, в той же Линейке, насколько я знаю, счет идет на тысячи, если не на их десятки или сотни.

0

Поделиться сообщением

Количество игроков на сервере не ограничивается сотнями, в той же Линейке, насколько я знаю, счет идет на тысячи.

Кол-во игроков зависит не только от графики.

0

Поделиться сообщением

И от возможностей сервера.

0

Поделиться сообщением

Не только, но и от неё тоже. По моему личному опыту: в местах, где кол-во игроков исчисляется сотнями, графику приходится снижать вноль (есть спец.кнопка для этого), и только тогда можно относительно нормально там находится (опыт игры в Perfect World).

0

Поделиться сообщением

но уменьшить кол-во игроков на сервере.

Ты не знаешь смысл онлайн рпг?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас