weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

И мы не принуждаем кого-то регаться

А на других сайтах юзеров за шкирку тащат! :happy:

0

Поделиться сообщением

Меня и все 40 тысяч с Ворлда...

Чего? Научись правильно выражать свою мысль.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Тебе не нравится игра Танки-онлайн?

Сравни качества того сайта, который на десятом месте (и говноворда). Да даже этот сайт ни в коем случае не приближается к качеству танкионлайн.

0

Поделиться сообщением

Низкая активность, малое количество материалов, отсутствие притока новичков, население не уважающее других, копипаст тем с Планеты и пожалуй все!

:D

Сайту 1 месяц. У него уже 700 посетителей в день (сегодня должно быть), трафик с низко- и средне-частотников в яндексе (и это всего лишь за 1 ап выдачи), членство в Рекламной сети яндекса, только уникальный контент публикуется, кроме файлов, и т. д. А сайту, который ты защищаешь, уже хз сколько месяцев, а там кроме сплошной унылой копипасты, которая есть везде, максимум 2000 хостов в день, г-нодизайна, отсутствия там админа и т. д. ничего нет. Единственное, что там лучше — это возраст домена. В конце концов, там последняя новость 15.01 была. Это гвоздь в крышку в гроба. Закапываем, господа.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Опровергнуть не можешь - значит мне и доказывать не надо!

Мдя. Если ты что-то говоришь, то ты должен это доказать. Ведь это ты нам пел про то, что тот сайт занял 10-е место. Иначе ты слит.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Опровергнуть не можешь - значит мне и доказывать не надо!

Лол. Я говорю, в тебе живет хомяк. Ты не можешь это опровергнуть. Значит я прав. В тебе живет хомяк.

0

Поделиться сообщением

Лол. Я говорю, в тебе живет хомяк. Ты не можешь это опровергнуть. Значит я прав. В тебе живет хомяк.

В него вселился Бэтмен! :happy:

0

Поделиться сообщением

У него сущность в виде гномика. happy

Он лечится огурцом от геморроя. :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас