weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Сталкеры, охраняющие базу во время войны кланов, о "Пузыре":

*trollface*

0

Поделиться сообщением

Лол, у Халецкого была своя линейка квестов, похоже:

Кэп? Ты у него можешь его взять, когда тот в тюряге сидит.

0

Поделиться сообщением

И, наконец, Леший:

«Пузырь», брат, - это одна из самых хреновых хреновин, которых раньше не бывало в Зоне. Если ты в него попал, ты попал по-взрослому! Куда бы ты ни пёр, как бы ты ни пёр, а с места не сдвинешься. Я раньше и не слыхал о таком... а вот довелось самому хлебнуть. Нас выброс накрыл, мы дружным скопом в эту фигню и угодили. Столько дней по кругу ходили! Кое-кто из ребят дал слабину, уже стреляться хотел. Ну а чего, когда выхода всё нет, так зачем, мол, мучиться? У некоторых на нервной почве галюны пошли.

Кэп? Ты у него можешь его взять, когда тот в тюряге сидит.

Я только возможность дать ему пистолет видел.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, а ну в ходку иди. happy

Сегодня уже поздно. Надо делать уроки, которые задали на карантин(мне кажется, что только я один их делаю).

0

Поделиться сообщением

Но ведь если в тот шар прыгать, то мы прост телепортируемся в другое место.

0

Поделиться сообщением

Ага, под мостом эти диалогии говорят... Самое збавное что их мусор - патроны и провизия, причем годная :happy:

0

Поделиться сообщением

Раз вы там в сталкера играете, может заодно пощелкаете скринов для фона сайта? Я слева вижу мертвое дерево с тонкими ветвями, а справа что-нибудь вроде базы Долга в плане архитектуры. Только снять это всё надо как-нибудь чуть сверху, под углом от земли ~40-45 градусов.

0

Поделиться сообщением

а справа что-нибудь вроде базы Долга в плане архитектуры.

Агропром или Росток? ПС. в Чистом Небе с базы "долга" даже уходить не хотелось. Все-таки была там атмосфера какая-то...

0

Поделиться сообщением

Раз вы там в сталкера играете, может заодно пощелкаете скринов для фона сайта? Я слева вижу мертвое дерево с тонкими ветвями, а справа что-нибудь вроде базы Долга в плане архитектуры. Только снять это всё надо как-нибудь чуть сверху, под углом от земли ~40-45 градусов.

А то, что в галерее, не годно?

0

Поделиться сообщением

А то, что в галерее, не годно?

Мало годных скринов в хайрезе без худа.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, дай сохранение перед входом в Саркофаг. А у тебя с правильной концовкой пройдено?

0

Поделиться сообщением

ПС. в Чистом Небе с базы "долга" даже уходить не хотелось. Все-таки была там атмосфера какая-то...

Из за меня эту атмосферу разнесли на одном крупном ФРПГ портале по сталкеру, причем за помощь я еще получили костюм новый, патроны, пушку и денег :happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, Я с Кордона сразу на ЧАЭС побежал. Квесты не трогал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас