weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Freeman-des, ну это какбе не совсем экзамены (и не три, а два, т. к. один я сдал, только еще не проставил). Вообще это досдачи, по которым у вечерников нет часов, только консультация (там дают задание и говорят, где искать материал) и экзамен. Их надо было сдать еще в октябре, но я не мог из-за работы. А в январе не успел, потому что ведомость закрыли (и только сейчас снова открыли). Помимо этих трех еще 2 зачета, но на них ||. Если тебя интересуют дисциплины, то это история экономики, экология (и нах она мне нужна? о_О), психология и педагогика (аналогично с экологией), зачеты по методам и моделям в экономике и правовому регулированию чего-то там. Хорошо хоть, что высш. математика закончилась, правда щас вместо неё какие-то исследования операций появились, там опять всё на вышке завязано <_<

0

Поделиться сообщением

высш. математика

На теории вероятности, наверное, заканчивалась?

0

Поделиться сообщением

Ну и в этом семестре начались все эти унылые дисциплины типа маркетинга, технологии пр-ва бла-бла-бла и прочие радости, которые уже стопицот раз пройдены были в колледже.

0

Поделиться сообщением

экология (и нах она мне нужна?

Знай, что нельзя сорить деньгами.

0

Поделиться сообщением

На теории вероятности, наверное, заканчивалась?

Да, её я и сдавал 3 раза. Но я по сути сам её изучал. На пары не ходил, только на 2, а перед экзаменом скачал конспект лекций и частично выучил, находу (на экзамене) потренировался в решении, набрал половину из необходимых баллов (там за тройку надо 40 баллов набрать), потом просто еще 2 раза пришел порешать примеры и поставила она мне тройку (четверку по-моему только одному человек поставила, который ходил, о пятерках речи даже не было). А остальные несдавшие экзамен платили еще по 1500 тысячи за то, чтобы она им заново лекции прочитала. Но я решил, что мне жалко полтора рубля и выучил сам

0

Поделиться сообщением

1500 тысячи за то, чтобы она им заново лекции прочитала.

Почему в школе нельзя так делать? :(

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, артефакты ночью не так уж и сильно светятся. :happy: Лучше днем фотать, но без яркого солнца.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, я, возможно, тебе перешлю конечную версию статьи по Аномалиям. Думаю, у тебя найдутся какие-то поправки по теме.

NeRoN29, Shalliar, у кого-нибудь из вас есть сохра на ЧАЭС в ТЧ? Нужно сфоткать голограмму представителя О-сознание, потому что это единственное, что Наемник не сможет запечатлеть в ЧН.

0

Поделиться сообщением

у кого-нибудь из вас есть сохра на ЧАЭС в ТЧ?

Нет. Но будет, когда я переделаю сейвпак.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас