weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

пропустил юбилей)

я так думаю, вместе и отметим) у меня через 3 дня кило будет :happy:

0

Поделиться сообщением

Всем привет...

Вот первый экзамен ГИА и сдан... %)[/img]</p></body></html>

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, интересно, как?

SAV163, поздравляю, в этой жизни тебе осталось сдать еще 999 экзаменов, скоро ты перестанешь обращать на них хоть какое-то внимание)

0

Поделиться сообщением

999

ноль в конце забыл :happy:

0

Поделиться сообщением

Всем привет! :) Я вот сейчас слушаю одну песенку, и вспоминаю одного человека..... Вы все его знаете.... Человек реально пропал, он просто тупо пропал и все! Что думать я не знаю! Я лично его ровно 6 месяцев в сети не видела! Думаю и вы тоже... Для меня потеря таких людей, это катастрофа, не знаю как вам... Это все равно, что Ден пропадет (для сравнения)...

P.S: Прошу модераторов перенести сообщение в тему "разговоры обо всем" Малость ошиблась....

0

Поделиться сообщением

GLASHA, кто пропал-то?

0

Поделиться сообщением

лол.

http://www.gatchina.biz/generator

Когда вы подзываете официанта: – Жопа!, это звучит круто. Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Жопа. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Найти ключ к Жопа не так сложно – почаще заглядывайте ей в глаза, вместе решайте проблемы – Жопа должна чувствовать вашу любовь. Эх... Жопа. Блистать так блистать! Любить так любить! Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Жопа носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Жопа посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Ну а пока, полет Жопа откладывается в связи с непогодными условиями. Переворачивая Жопа, мы теряем ног своих опору. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Жопа и деятельность Жопа. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Жопа, депутаты постеснялись. Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Жопа». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Жопа. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

Вейс важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Вейс.

:happy:

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, это еще что, мне вот че выдало:

Вейс – имя, которое вы знаете

Вейс низводит людей до слуг экономики

Человек без Вейс – ходячий скафандр

Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Вейс в приборную доску нового автомобиля.

Вейс будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты

По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Вейс» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Вейс».

и т. д.

0

Поделиться сообщением

Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Вейс в приборную доску нового автомобиля.

Голова вейса будет торчать из приборной доски и палить гримасы и травить анекдоты.

Кто мне может перечислить ВСЕ ПДА, которые встречаются главному герою в ЗП и ЧН?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, я помню только ПДА на базе наемников в ЗП и ПДА Таченко из пузыря.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас