weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

чернила

:facepalm:

среди узкого круга профессионалов это называется тонером :)

0

Поделиться сообщением

ты про такие случаи? не унывай, бывает такое и с парнями

Не...этого тьфу-тьфу не случалось.

0

Поделиться сообщением

Как выглядит донка, не могу понять? Просто леска с несколькими крючками и сигнальным предметом?

0

Поделиться сообщением

Как выглядит донка, не могу понять? Просто леска с несколькими крючками и сигнальным предметом?

не шарю в этом...уж простите... :(

0

Поделиться сообщением

к толстой леске привязана резинка. уже к резинке прицеплено грузило. на леске есть несколько отростков с крючками. на берегу сигнальное устройство. резинка нужна для постоянного натяжения толстой лески так же можно проверять состояние крючков с наживкой, не вынимая грузила. достаточно просто потянуть за леску и растянуть резинку ;) http://www.fishinglifes.ru/study-45-1.html я когда-то с ней рыбачил. только не очень спортивно. мне больше по душе поплавочная ловля :happy:

0

Поделиться сообщением

мне больше по душе поплавочная ловля :happy:

Я на озере рыбачу. Всякие окуни и мелочь попадаются. В яме вловить леща разве что удалось. Более крупная рыба же вдалеке от берега пасется, вот и хотел попробовать. На лодке возможности нет. У меня с катушкой удочка. Получается далеко забрасывать, но иногда поплавок не видно, как минимум из-за солнца. 2 раза сорвалась какая-то сволочь. А со спиннингом неохота.

0

Поделиться сообщением

Мне в рыбалке вобще не везёт. Мой самый крупный улов это карп на полтора килограмма. Хорошо хоть карпы ленивые. Не сопротивлялся вовсе. Это было год назад на каком-то платном пруду. С тех пор никого ещё не поймал. :(

0

Поделиться сообщением

Уже мешок целый сушеной рыбы. Мелочь всякая ловится, а отпускать - жаба душит. Вот и хочу более крупную поймать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас