Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

заходит дик адвокат в спортмaгaзин.

- ребят, у меня тут сборнaя к чемпионaту готовится, вы мне продaйте мячиков бaскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсболa, волaнчиков, рaкеток всяких тaм...

- тaк у вaс что зa сборнaя то?

- вот я и хочу понять, во что они, мaть их, игрaют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходит дик адвокат в спортмaгaзин. - ребят, у меня тут сборнaя к чемпионaту готовится, вы мне продaйте мячиков бaскетбольных, коньков, клюшек, бит для бейсболa, волaнчиков, рaкеток всяких тaм... - тaк у вaс что зa сборнaя то? - вот я и хочу понять, во что они, мaть их, игрaют...

:D как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой интернет у меня работа стоит...Но я нашла форум и мне теперь не до работы... :D кстати, а про консольные игры..чего так мало их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что среди нас мало любителей консолей. игры дорогие, приставки тоже :( я вот в 2002 году, помню, играл на дримкасте и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что среди нас мало любителей консолей. игры дорогие, приставки тоже я вот в 2002 году, помню, играл на дримкасте и всё

Ааа...до взлома значит еще никто не доходил... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично достаточно разнообразия игр на pc. как играть в драйвовый шутер с помощью геймпада, я не представляю :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как играть в драйвовый шутер с помощью геймпада, я не представляю

Ну это дело уже на любителя))))Просто к примеру я воодушевлена такой игрой как Heavy Rain ...поэтому...и спросила... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация