weiss

Разговоры обо всем

93 083 сообщения в этой теме

С утра холодно. Как хорошо, когда есть кондиционер. :happy:

Горячий чай годнее. :beach:

0

Поделиться сообщением

Хочется Limbo купить, но жаба душит отдавать деньги за, пусть и отличную, но короткую игру.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, отличная она только в начале, а к концу скатывается в унылый индустриальный платформер. Самая годнота в лесу. Мне напомнило ёжика в тумане. :happy:

Теперь можно редактировать посты в мгновение ока. B)

В стимгифтс Call of Duty: Modern Warfare 3 разыгрывают! :read:

0

Поделиться сообщением

Клим, либо фейк, либо автор очень добр и находится под воздействием наркотических веществ.

0

Поделиться сообщением

либо автор очень добр

Я бы ее сам отдал, безо всяких наркотиков.

0

Поделиться сообщением

Беззаботная жизнь смотрю у вас. А мне надо две курсовые писать

Скоро лафа кончится. :happy:

0

Поделиться сообщением

Только что проделал, пожалуй, самую технически сложную работу за всё время своей деятельности в сети.

Нарыл способ как интегрировать в MySQL регулярные выражения по типу preg_replace() в PHP, установил эту функцию в базу данных, воспользовался ею многократно, чтобы заменить все старые цитаты, спойлеры, коды ([_code]), хайды ([hide]), убрал почти весь HTML из старых сообщений, заменив это всё на бб-коды, как делает это нынешний движок (тут другой механизм обработки бб-кодов) примерно такими запросами в базу:

UPDATE ibf_posts SET post = PREG_REPLACE('/(<!--\\/ust-->)(.*)(<!--\\/uSpoiler-->)/' , '

<br />' , post);

Короче пришлось учить регулярные выражения))

В результате из такого юкозовского мусора:

<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerGrLPGK"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerGrLPGK')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerGrLPGK'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerGrLPGK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerGrLPGK')).val('[\–] Спойлер');$('#uSpoilerGrLPGK').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerGrLPGK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerGrLPGK')).val('[+] Спойлер');$('#uSpoilerGrLPGK').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="[+] Спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;"><!--ust-->тест спойлера<!--/ust--><!--usn(=Спойлер)--></div></div><!--/uSpoiler-->

получилось нечто лаконичное

спойлер

Пришлось даже форум на время отключить, т. к. запросы в базу тяжелые, меняются от нескольких тысяч до десятков тысяч строк (1 строка = 1 сообщение), некоторые запросы длились по 200 секунд :happy: Чувствую себя крутым сисядмином :happy:

0

Поделиться сообщением

Только что проделал, пожалуй, самую технически сложную работу за всё время своей деятельности в сети.

:o :)

0

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияShalliar сказал:

Скоро лафа кончится

Учеба в школе это и есть лафа.

Не знаю никаких школ, я скоро пойду в АКАДЕМИЮ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас