weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

NeRoN29, ви первокурснеги такие смешные, с вас угорать только :lol:

0

Поделиться сообщением

а что помогло — flashdns или смена DNS в настройках?

я перед тем, как это сделать последний раз попробовал загрузить сайт, и вошел :happy: ... но я сохранил ту инструкцию, так что спасибо большое! У меня так уже второй раз, теперь хоть знать буду.

в разговоре с о-сознанием можно выбрать присоединение

я их не разу не видел :facepalm: , проходил только с тремя разными концовками у исполнителя.

0

Поделиться сообщением

У меня так уже второй раз, теперь хоть знать буду.

Если повторится еще раз, сообщи мне здесь на форуме или в ICQ 450666632, если не будет доступа сюда.

проходил только с тремя разными концовками у исполнителя.

Это ложные концовки, тебе надо было искать дверь в потайную лабораторию в ЧАЭС, а не идти к монолиту.

0

Поделиться сообщением

Если повторится еще раз, сообщи мне здесь на форуме или в ICQ 450666632, если не будет доступа сюда.

Ладно.

искать дверь в потайную лабораторию в ЧАЭС

Ладно. :)

0

Поделиться сообщением

Фан_Игр, а ты как смог попасть? Пользовался инструкцией или само прошло?

0

Поделиться сообщением

Если повторится еще раз, сообщи мне здесь на форуме

Я тоже уже который день не могу попасть на форум, приходится через прокси заходить на сайт.

0

Поделиться сообщением

От браузера это не зависит. У вас из-за заторможенности DNS-серверов ваших провайдеров не обновились NS-записи домена, процесс может занимать до 3-х суток в редких случаях.

Выполните ipconfig /flushdns в командной строке Windows, если не поможет, то смените DNS серверы на публичные от Google (8.8.8.8 и 8.8.4.4) по инструкции по ссылке: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-vista/Change-TCP-IP-settings

0

Поделиться сообщением

Кажется я понял причину этой свистопляски со сменой DNS. Похоже я указал secondary dns-сервер с ошибкой в настройках домена, точнее одна буква E была кириллической, а я не заметил, т. к. она идентична с латиницей. Сейчас заметил только по подчеркиванию этого слова в браузере как неверного. Хотя, в общем-то, и это не факт еще.

0

Поделиться сообщением

Кажется я понял причину этой свистопляски со сменой DNS. Похоже я указал secondary dns-сервер с ошибкой в настройках домена, точнее одна буква E была кириллической, а я не заметил, т. к. она идентична с латиницей. Сейчас заметил только по подчеркиванию этого слова в браузере как неверного. Хотя, в общем-то, и это не факт еще.

А как проверить правильность?

0

Поделиться сообщением

-Странник-, тебе проверять ниче не надо, смени DNS свои в настройках подключения на публичные DNS Google, как написано в инструкции выше, они работают лучше и обновляются быстрее.

0

Поделиться сообщением

смени DNS свои в настройках подключения на публичные DNS Google, как написано в инструкции выше, они работают лучше и обновляются быстрее.

Сейчас гляну.

Цитата.

Для установки адреса DNS-сервера вручную щелкните Использовать следующие адреса DNS-серверов, затем в поля Предпочитаемый DNS-сервер и Альтернативный DNS-сервер введите адреса первичного и вторичного DNS-серверов.

То бишь мне нужно вбить вот эти адреса

Google (8.8.8.8 и 8.8.4.4)

?

0

Поделиться сообщением

-Странник-, да, вбить и переподключиться к инету.

Ну сейчас должно наладиться всё через несколько часов, если у кого-то еще есть проблемы, имя сервера с ошибкой исправлено...

0

Поделиться сообщением

weiss, что можешь сказать про эту видеокарту?

ASUS ENGTS450 DC OC/DI/1GD5

ASUS ASUS 1024Mb GTS450 ENGTS450 DC OC/ DI/ 1GD5 DVI, HDMI, VGA PCI - E 90 - C1CQ20 - L0UAY0BZ

И вот чуть дороже карточка.

ASUS ENGTX550 Ti DC/DI/1GD5

ASUS ASUS 1024Mb GF GTX 550Ti ENGTX550 TI DC/ DI/ 1GD5 DVI, HDMI, VGA HDCP Ret 90 - C1CQF0 - L0UAY0YZ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас