weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Freeman-des, могут вернуть еще, бюрократия же.

0

Поделиться сообщением

действительно, что это я. Ведь русским чужды новые технологии, варварам не нужны какие-то там цифровые магазины. Ну и так далее.

Один черт игру купишь раз поиграл и забыл, ну еще если игра норм так то раза два три пройти ее можно. Так какой смысл покупать в стиме когда и диска с лихвой хватит.

Наверное, где-то здесь есть лазейка для спекуляции.

У тебя походу тока этим голова забита, вот в стиме то в стиме. Лично мне пофиг что в стиме, у меня голова забита более реальными делами так что мне тебя не понять. :)

0

Поделиться сообщением

Один черт игру купишь раз поиграл и забыл

:apostolface:

у меня голова забита более реальными делами так что мне тебя не понять.

:apostolface:

0

Поделиться сообщением

Один черт игру купишь раз поиграл и забыл, ну еще если игра норм так то раза два три пройти ее можно. Так какой смысл покупать в стиме когда и диска с лихвой хватит.

:apostolface: x 999

У тебя походу тока этим голова забита, вот в стиме то в стиме. Лично мне пофиг что в стиме, у меня голова забита более реальными делами так что мне тебя не понять.

Опять начал играть в сурового мачо?

0

Поделиться сообщением

Опять начал играть в сурового мачо?

Нет, но твоя "проблема" по поводу не доступности игр в стиме кажется полной ерундой. Лично я иду в магазин покупаю диск с игрой прихожу домой устанавливаю и спокойно играю и не парюсь. С этим стимом сплошной гемор то инет глючит то еще че нить, сидишь ждешь скачиваешь. В общем проще диск в магазине купить.

:apostolface: x 999

Главный аргумент тех людей которые покупают игру в стиме типо диск поцарапается или сломается а в стиме всегда можно игру скачать. Обычно после покупки игры она быстро надоедает так что вечное хранение игры не особо то и нужно.

0

Поделиться сообщением

Нет, но твоя "проблема" по поводу не доступности игр в стиме кажется полной ерундой. Лично я иду в магазин покупаю диск с игрой прихожу домой устанавливаю и спокойно играю и не парюсь. С этим стимом сплошной гемор то инет глючит то еще че нить, сидишь ждешь скачиваешь. В общем проще диск в магазине купить.

Приведу цитату одного человека. Ничего личного.

Steam - говно только для нищеброда с мухосранским подключением к сети Интернет и кривыми руками.
0

Поделиться сообщением

о инет глючит то еще че нить, сидишь ждешь скачиваешь. В общем проще диск в магазине купить.

В стиме можно с боооольшой скидкой купить игру по праздникам)

0

Поделиться сообщением

Steam - говно только для нищеброда с мухосранским подключением к сети Интернет и кривыми руками.

Так у нас в России одни нищеброды с мухосранским подключением, а кривые руки преимущественно у всех неопытных пользователей, коих абсолютное большинство :D

0

Поделиться сообщением

Снайпер, с ним все будет хорошо?

эм.... да... пожалуй, да... все ок...

weiss, еще авы нужны? Или пока отгул?)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас