weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

Subaru Impreza WRC - Polish driver got crazy

обожаю ралли, даже формула лососит

200 кмч между деревьев это вам не по гладкому широкому треку кататься

0

Поделиться сообщением

Скажу деликатно. -Странник-, ты уже прогулялся и понял свою неправоту?

Какую провату? Мои жизненные проблемы это мои проблемы форум тут не при чем и ты тоже. Просто знаешь все эти разговоры про то что жизнь плохая или памятник не такой какой надо все равно ничего не дают и не к чему не ведут. Ну побрызжим мы слюной на то что дороги не ремонтируются или вот памятник тебя не устраивает, а толку? никто памятник не переделает и дороги не отремонтирует. Просто уже все настолько опостылело что хочется плюнуть на все и думать о другом.

1

Поделиться сообщением

:happy:

Противогаз еще не вырос? :happy:

Ну побрызжим мы слюной на то что дороги не ремонтируются или вот памятник тебя не устраивает, а толку?

А что ты предлагаешь?

0

Поделиться сообщением

Какую провату? Мои жизненные проблемы это мои проблемы форум тут не при чем и ты тоже. Просто....памятник не переделает и дороги не отремонтирует. Просто уже все настолько опостылело что хочется плюнуть на все и думать о другом.

weiss, делетни сайт, плз, и начинай вместе со мной борьбу против форумов.

Снайпер, не надо в тематических темах оффтопить.

тематических темах

Годно сказал.

0

Поделиться сообщением

никто памятник не переделает

зачем его переделывать ? достаточно взорвать !

0

Поделиться сообщением

Противогаз еще не вырос? :happy:

я его снимаю, неудобно с ним :P да там источник β-излечения слабенький. алюминиевая фольга гасит наполовину, сталь 2мм полностью поглощает

0

Поделиться сообщением

А что ты предлагаешь?

Хз, может игры обсуждать пожалуй это лучше. Хоть я и не играю особо в игры но пожалуй хоть фаллоут но смогу обсудить :D А что касаемо власти то они просто троллят народ, им наверно в кайф когда народ бесится от тупых решений правительства и злится. Тролли ммать их.

0

Поделиться сообщением

мда... просто очередной сезон V-визитёров снимают, а в НИИ об этом не в курсе, что это их макеты в космосе для съёмок зависли :wacko::apostolface:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас