weiss

Разговоры обо всем

93 123 сообщения в этой теме

Freeman-des, то, что я написал- это моя фантазия, жаль лишь то, что такие люди есть. пусть не инвалиды, но с проблемами интеренета. Инет сейчас подключить легко, но вот платить ежемесячно за него увы не все могут...

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, у тебя что батхерт случился? Я мультфильм досматриваю поэтому как то не особо обращаю внимание на твой троллфэйс. Скучно все это как то.

то, что я написал

Ты все правильно написал.

0

Поделиться сообщением

в фаллоут попробуй поиграй там целый мир а не локации простые. Плюс моды есть разные.

можно будет попробовать) но я особо не любитель погамать, за всю жизнь прошел игр 6-8. Вот только Сталкера сильно полюбил.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, у тебя что батхерт случился? Я мультфильм досматриваю поэтому как то не особо обращаю внимание на твой троллфэйс. Скучно все это как то.

Конечно, пикча как бы и сейчас была бы к месту, но выражусь словами.

Во-первых, причем тут батхерт? Не знаешь что это?

Во-вторых, причем тут троллфейс? -||-

В-третьих, я нигде не эгоист. Психоанализ не удался.

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, да норм игра, я вот поначалу тоже посчитал ее скучной но потом затянула)) сейчас подумываю приобрести обливион там тоже мир или готику пока сам не знаю что лучше. В принципе еще Нью Вегас есть но в него после погамаю.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, то, что я написал- это моя фантазия, жаль лишь то, что такие люди есть. пусть не инвалиды, но с проблемами интеренета. Инет сейчас подключить легко, но вот платить ежемесячно за него увы не все могут...

Подобных ситуаций нагенерить можно мильон, и все они душещипательны. Можно рассказать историю про то, как Сталкер 2 не окупил себя из-за пиратства, и миллионы фанатов не увидели продолжения. Вот здесь, действительно, плакать только можно. И все почему?

0

Поделиться сообщением

Тогда если комп потянет, погамаю. Ну как мульт, годный? завтра тоже глянуть хочу.

0

Поделиться сообщением

Во-первых, причем тут батхерт?

Тоже выражусь словами. Тебя что девушка послала по скайпу и ты решил истерику выместить на нас, поставив идиотскую картинку под нормальным сообщением.

Во-вторых, причем тут троллфейс?

Ну не троллфэйс а один фиг из той оперы.

В-третьих, я нигде не эгоист.

Человек сам о себе не может судить.

Ну как мульт, годный?

Да можно посмотреть. Бимувий называется про пчелу.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, так вот и хочется другого решения от компании, чтоб все были довольны (кроме Джека Воробья и его команды :D )

0

Поделиться сообщением

окупил себя из-за пиратства, и миллионы фанатов не увидели продолжения. Вот здесь, действительно, плакать только можно

Плачь. Я воздержусь от рыданий.

0

Поделиться сообщением

Бимувий называется про пчелу.

не тот случайно, где пчелы судились с людьми?

0

Поделиться сообщением

Тебя что девушка послала по скайпу и ты решил истерику выместить на нас,

Ладно. Что такое истерика?

Ну не троллфэйс а один фиг из той оперы.

Если не знаешь о чем говоришь - не говори об этом.

Человек сам о себе не может судить.

Может. Самосознание называется.

Freeman-des, так вот и хочется другого решения от компании, чтоб все были довольны

Дело в том, что игроков надо мотивировать покупать именно лицензию. Можно мотивировать двумя способами. Агрессивным и позитивным. К первому относится всем уже известная система защиты. К позитивным - патчи онлайн, постоянно добавляемые в игру плюшки через онлайн. Пираточники просто не будут получать эти сладости, что покажет им на разницы между пираткой и лицензией.

0

Поделиться сообщением

Да тот, а что уже видел?

Да :D по телеку зацепил, но маленько не с начала. жаль что недавно, так что по позднее глянуть надо будет.

0

Поделиться сообщением

Вот ввести два режима игры. Базовый и расширенный. Если играешь в расширенный, то у тебя периодически подкачиваются новые второстепенные квесты, допустим, ну и что-то подобное. В базовом ничего не меняется со временем, т.е. на такой режим можно ставить моды и прочее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас