weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Кстати, никогда не понимал, откуда даэдрик вообще появляется. В смысле, это же примитивные даэдра, как в книгах пишется. Их куют, или что?

0

Поделиться сообщением

Вот таки как раз они отклонились от этого самого эталона.

По-твоему, годный КС2 - это КС1.6 с новыми пушками и модельками персонажей?

Я вообще не вижу принципиальной разницы между КС:С и КС1.6, хотя лично отдаю предпочтение последнему.

0

Поделиться сообщением

Кобра, не надо вмешиваться в это. К твоему сведению он вообще ничего писать здесь права не имеет. Этот человек тут вообще сидит из-под дубля, а это нарушение правил, за которое банят навсегда., его еще когда он был под ником «Праведник» тут забанили и послали на три буквы коллективно, но он никогда не уходит. Так что если он так любит здесь всех (но судя по его словам — ненавидит), то какого он сюда приходит? Я просто не баню его перманентно, потому что за ним интересно наблюдать. Но это не значит, что я собираюсь его слушать. Особенно когда он начинает городить свой бред.

Давно бы его забанил, еще тогда бы не пустил, но с ним это не поможет. Его можно выкурить отсюда только если он сам свалит.

0

Поделиться сообщением

В последнее время отовсюду слышу - Скайрим, Скайрим. Че это такое? В паре слов.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, The Elder Scrolls V.

В своё время я Oblivion так и не прошел до конца — надоело.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, на данный момент - самая лучшая в плане графики, геймплейя, возможностей, кол-ва локаций и квестов Action RPG.

Она, кстати, уже вытеснила КОД с первого места в чарте Великобритании по продажам на РС.

0

Поделиться сообщением

Nissan, ну учитывая то,что я играл с английской озвучкой,то она даже эпична немного.

Посмотрим че за фрукт))) :happy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас