weiss

Разговоры обо всем

93 031 сообщение в этой теме

Все не так плохо,как кажется

ну да... всё ещё хуже :smile2:

во времена хрущёва у нас была огромная и сильная армия, практически завершённый на тот момент проект 20-и мегатонной водородной бомбы, самой мощной за всю историю. была реальная угроза для сша в виде ракет под самым их носом на кубе. тогда нас реально боялись и все резкие заявления политиков приводили к бесконтрольному мочеиспусканию у дяди сэма.

сейчас же, при разваленной армии, деморализованном и апатичном населении слова президента выглядят пустым трёпом. надо что-то сказать в ответ, вот и говорит. о каких ракетах может идти речь, если даже нынешние средства пво, по независимым данным, не в состоянии качественно прикрыть единственный наш район позиционирования - москву. хвалёный с-400 по пальцам можно пересчитать, радарная станция "дон-2" находится в полуразваленном/разграбленном состоянии, силы ввс пво не способны нормально летать из-за ультранизкого налёта :facepalm: я так думаю, что мы даже не успеем ответить на первую волну. а в обычной войне, без применения ядерного оружия, мы безнадёжно проиграем

0

Поделиться сообщением

Только кадры посмотрел? А я фильм 2 раза посмотрел.

Тут еще и выборы.

Не еще выборы, это самая основная причина этого обращения.

den-ssdd, а я думаю, что у тебя не может хватить знаний про состояние секретных объектов, чтобы оценить, что мы успеем...

0

Поделиться сообщением

да пофиг на них. по-любому конец всему придёт

0

Поделиться сообщением

по-любому конец всему придёт

У всего есть конец.

Я уверен, что если говорить о ядерном сдерживании - у нас все нормально.

да пофиг на них

Нет. Это главное.

Скажу по секрету, в Калининградской области давно есть свои сюрпризы для США.

0

Поделиться сообщением

den-ssdd, ты какой-то пессимист.

скажем так, я реалист. последние учения на дальнем востоке показали, на что способны вооружённые силы :facepalm: техника глохнет на полпути, ракеты либо разваливаются при старте, либо отклоняются от курса. цель в ткрытом море не смогли поразить ни корабельные ракетные комплексы ни береговые батареи. журналистам, присутствовавшим там, было очень смешно :angry:

0

Поделиться сообщением

вот и пойми, то ли голубой, то ли чёрный :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Только кадры посмотрел? А я фильм 2 раза посмотрел.

Да видел я фильм правда давно. Вот сейчас как раз качаю, хочу еще раз пересмотреть фильм. Очень хороший фильм есть в нем что то что нет в амэрикан филмс.

0

Поделиться сообщением

я этот фильм ещё на планете выкладывал. давным давно это было :happy: тогда в сети его не было ещё, имеется в виду в нормальном качестве, а не пиксельный flv. ездил к другу в чебоксары и вытянул с dc++ :rolleyes: смотрел с упоением.

потом ещё аудиоспектакль послушал с карачинцевым в главной роли. весьма атмосферно :happy:

0

Поделиться сообщением

тогда в сети его не было ещё

На торрентс.ру, кинозал.тв, в пиратской бухте? Станиславский не верит :D

вот и пойми, то ли голубой, то ли чёрный

Ээ, разве одно должно исключать другое?

0

Поделиться сообщением

Сейчас по новостям сказали что едро по проведенным опросам лидирует и за них отдали 57% голосов. :facepalm: И это при том что в сети все и вся кроют едро на чем свет стоит.

тогда в сети его не было ещё, имеется в виду в нормальном качестве, а не пиксельный flv

Нормальный весит 7.7 гб могу ссылку скинуть на скачивание. Сам качаю рипак 635 мб. :(

0

Поделиться сообщением

по проведенным опросам

Ну вы поняли, это такие анально огороженные опросы едра, про которые никто не слышал.

0

Поделиться сообщением

Скажу по секрету, в Калининградской области давно есть свои сюрпризы для США.

Если об этих сюрпризах даже ты знаешь то цру где серьезные дядьки с серьезными бабками наверняка тоже в курсе об этих сюрпризах. Калининград маленький участок, это не Сибирь. Плюс продажность майоров/полковников еще никто не отменял все хотят жить в шикарных квартирах, ездить на Porsche Cayenne и иметь 3-х этажные дачи с красного кирпича.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас