weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

Жириновский на дебатах от 24 ноября о ЕР: «КПСС было говно, а это трижды говно» :lol:

Позже Хинштейн (ЕР): «Лучше быть в партии жуликов и воров, чем убийц, насильников и грабителей». Отличная характеристика всей власти.

0

Поделиться сообщением

Качай вора-карманника,я за час со второго поднялся на восьмой левел тока карманными кражами

:facepalm:

Проверенный способ быстрого лвл апа

Покупаешь призыв скелета(или кого хочешь,пох) и призываешь пока мана не кончится,ждешь,снова призываешь и так до мастера. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Покупаешь призыв скелета(или кого хочешь,пох) и призываешь пока мана не кончится,ждешь,снова призываешь и так до мастера.

У мну брат колонку на правую кнопку мыши поставил-пошол пожрал,а блокирование уже на 100 :lol:

0

Поделиться сообщением

А кто в Скайриме меч в камне находил?

Не я. Зато я нашел слепого бандита. :happy:

0

Поделиться сообщением

Вот бы в будущем хотя бы некоторым кругом собраться сыграть в какую-нибудь модификацию на Сталкер, чтобы хоть общая тема для обсуждения в специализированном форуме появилась.

У нас походу в моды уже вообще никто не играет. Форум модов мертв, хотя на других сайтах это более-менее еще активный раздел.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, зайди в стим поболтать надо.

0

Поделиться сообщением

weiss, какой стим? Ты забыл,что случилось с моей видео картой?

Больше чем уверен что это будет агитация за ер.

Это типо остроумная шутка от Странника?

Сейчас зашел в лифт своего подъезда и офигел.

На всю доску объявлений расклеили православную пропаганду. Лицо Иисуса на одном листе, текстовки - на другом.

Удалось оторвать только Иисуса. Письмена в следующую ходку отдеру.

Совсем охренели.

Freeman-des, зайди в стим поболтать надо.

Возможно, у тебя есть Скайп?

0

Поделиться сообщением

Ты забыл,что случилось с моей видео картой?

Да.

Возможно, у тебя есть Скайп?

Есть учетка только, программа не стоит.

0

Поделиться сообщением

weiss, ну значит личка или контакт. В последнем, в общем, в виде чата общение можно вести.

0

Поделиться сообщением

Ну не верю я,не верю!

Рейтинг предпочтений эсэры готовили совместно с социологическим центром РАГС при президенте. Он проводился в 24 субъектах Федерации (в том числе в Москве и Петербурге), были опрошены порядка 2500 человек. По данным на 17—22 ноября, «Единую Россию» во главе с Дмитрием Медведевым готовы поддержать на выборах 4 декабря 39,9% россиян (приводятся результаты тех, кто решил идти на голосование и определился с выбором). Геннадия Зюганова в компании со вторым и третьим номерами федерального списка коммунистов — бывшим военным Владимиром Комоедовым и самым молодым депутатом КПРФ Юрием Афониным — готовы поддержать 22,1%. За лидера ЛДПР Владимира Жириновского и его партию готовы проголосовать 17,2%. «Справедливую Россию» во главе с Сергеем Мироновым и Николаем Левичевым поддерживают 15,1% респондентов. Среди непарламентских партий наиболее симпатично россиянам «Яблоко». За него свои голоса собираются отдать 2,5%. «Патриотам России», как и «Правому делу», достается по 1,6% голосов. Таким образом, эти три партии не дотягивают до проходного минимума в 5%. Рейтинги практически всех партий накануне выборов поднимаются вверх: за месяц ЛДПР набрала «лишних» 4,5 процентного пункта, эсэры — 4 п.п. У «Единой России» ситуация обратная. Если 11—17 октября единороссы набирали 39,2% голосов (среди намеренных голосовать), то по данным на 22 ноября рейтинг партии снизился до 32,1%. Также несколько процентов голосов растеряли за это время коммунисты, их доля снизилась с 19,2 до 17,9%.

0

Поделиться сообщением

совместно с социологическим центром РАГС при президенте

Дальше не читал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас