weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Я ее сам не знаю.

А вдруг она торгует наркотиками и владеет не совсем приличными заведениями?

0

Поделиться сообщением

А вдруг она торгует наркотиками и владеет не совсем приличными заведениями?

Женщина моей мечты :D шучу)

0

Поделиться сообщением

и владеет не совсем приличными заведениями?

Я думаю этот нюанс, Нерона совсем не расстроит, скорее наоборот :cool:

0

Поделиться сообщением

Не курит, не пьет, не принимает наркотики, не ТП - такие требования, так что пох на

торгует наркотиками и владеет не совсем приличными заведениями

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, к стати чем закончились ваши терки со Спецом? он вроде тебя на дуэль в скайп вызывал

0

Поделиться сообщением

к стати чем закончились ваши терки со Спецом? он вроде тебя на дуэль в скайп вызывал

Ничем, данный субъект слился, вылив на меня ушат своих говн, каких-то конструктивных мыслей я не увидел, сплошной негатив основанный непонятно на чем, скорее всего его ущемляло мое присутствие. В моем обществе, у него стремительно кукожилась пиписька.

1

Поделиться сообщением

Ничем, данный субъект слился

а я думал вы пришли к взаимопониманию)) он и меня звал помочь в прессинге, я отказался. Сказал ему что как то лучше вы сами один на один без лишних слушателей.

0

Поделиться сообщением

я думал вы пришли к взаимопониманию)) он и меня звал помочь в прессинге, я отказался. Сказал ему что как то лучше вы сами один на один без лишних слушателей.

Да в каком прессинге, я тя умоляю, парень полчаса пыжился в скайпе и строил из себя чОткого пацанчика, причем нес всякую ахинею, мысли не в попад. Спец такой спец, считает себя выше всех и самым правым - В интернете бык крутой, а на деле Х** простой.

1

Поделиться сообщением

У меня сумка удивительная. Последний раз она была на улице вчера утром, но холодно в ней до сих пор. Сейчас достал флешку оттуда — как ледышка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас