weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Он был на сайте. Это точный научный факт, не гипотеза какая-нибудь альтовская. Так-то.

Но ты не можешь доказать, что это я. И никто меня не видел, есть только сообщения приписываемые некому Стрелку. Мне кажется, что его вообще не существовало - это плод деятельности некоторого коллектива авторов
1

Поделиться сообщением

Но ты не можешь доказать, что это я. И никто меня не видел, есть только сообщения приписываемые некому Стрелку. Мне кажется, что его вообще не существовало - это плод деятельности некоторого коллектива авторов

Интриха! И вообще, во всем виноваты массоны.

0

Поделиться сообщением

Вопрос: Как долго просуществует раздел тем S.T.A.L.K.E.R. 2? ведь он теперь по большей степени уже не нужен.

0

Поделиться сообщением

Вопрос: Как долго просуществует раздел тем S.T.A.L.K.E.R. 2? ведь он теперь по большей степени уже не нужен.

Не зарекайся, судьба проекта еще не решена окончательно и данный бренд в свободном плавании. Тема еще актуальна и просуществует данный раздел столько, сколько нужно.

0

Поделиться сообщением

Я только спросил. Я просто и сам, очень беспокоюсь.

Я бы не сказал что я беспокоюсь за Сталкер 2, будет он, или нет, мне не важно, так как мне нравиться не сама игра, а идеи в ней заложенные и атмосфера, впрочем я об этом уже говорил.

Я бы стал беспокоиться, если-бы заморозили такой проект как Lara Croft Tomb Raider: Turning Point, или новое Ufo.

1

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, тебе-то какое дело?

Понятно, ни как. :cool:

Я вот вырвался из френдзоны. Бабы стали давать. :cool:

-4

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, у меня не настолько низкие запросы, как у тебя.

0

Поделиться сообщением

Андрей сталкер, тебе-то какое дело?

Учитывая наличия у него девушки, впервые за свою жизнь, его эта тема остро волнует и он не прочь сделать на ней акцент, теперь он закончил с самоудовлетворением и его распирает от мысли, что он полноценная особь мужского пола, имеющая регулярно особь женского пола. Теперь он в мужском обществе чувствует себя уверенно, а новые и весьма интересные успехи в личной жизни, позволяют ему как-бы невзначай и "поигрывая тростью" небрежно поинтересоваться у собеседника - А как у вас с дамами? Да? Сочувствую-с. А у меня знаете-ли тут такое было-с, на Чистых прудах, недавече как вчера.

Понятно, ни как. :cool:

Я вот вырвался из френдзоны. Бабы стали давать. :cool:

Что собственно и требовалось доказать, щенок себя почувствовал волком. Андрюша, убери с аватарки изображение Телохаси, ты его пока не достоин.

1

Поделиться сообщением

А у меня знаете-ли тут такое было-с, на Чистых прудах, недавече как вчера.

Взяла его за ручку 100%. Это так неописуемо. Наверное, это следующий этап в отношениях. Дальше только свадьба.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас