weiss

Разговоры обо всем

93 123 сообщения в этой теме

Вчера Вейс сказал о моем сайте: "Это не простой сайт, там куча графики и информации, которая сразу атакует пользователя." И я решил переделать концепцию сайте и создал новый проект оформления сайта.

Сегодня только нарисовал. Одобряете вы или нет, такой вид? В особенности меня интересует мнение Вейса.

http://s49.radikal.ru/i126/0909/88/0b644bd6ccdf.jpg

Ой! Не ту ссылку поставил! Извините, но не могу поменять ссылку. Кнопки редактирования уехали.

0

Поделиться сообщением

Калугин, я не хочу обижать, понимая, что ты непрофессионал, но дизайн как ни крути фигня, ты не отходишь от стандартов, никакой современности нет. С этим дизайном ничего не сделать путевого, но рекомендовать тебе нанимать дизайнера и верстальщика наверное глупо, ведь это не дешевое удовольствие. Так что придется либо довольствоваться этим пока не станешь профи, если вообще станешь, либо платить. Тут уж исходи из своих желаний и возможностей. Если тебе самому нравится то, что ты сделал, то забей на всё, что я сказал. Постепенно ты будешь учиться на своих ошибках, у тебя будут появляться знания и опыт, присматривайся к находкам на других популярных сайтах, но не воруй, а адаптируй, бери концепцию интересных решений. В конце концов сделаешь нормальный сайт, мелочь за мелочью. А пока делай упор на качественный контент и читай как можно больше блогов и сайтов на тему дизайна, типографики и вёрстки. Прочитай Ководство Лебедева и постоянно читай Бизнес-линч. Разумеется, если ты хочешь этим заниматься.

0

Поделиться сообщением

верстальщика наверное глупо, ведь это не дешевое удовольствие

Просто нет смысла. Я делаю сайт явно не для заработка, а ради его создания. Если бы я создал его на 100% я бы потерял к нему интерес.

0

Поделиться сообщением

Калугин, порой некоммерческие сайты перерастают в коммерческие, достигая определенного уровня.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, заявка от тебя есть, но она старая.

0

Поделиться сообщением

заявка от тебя есть, но она старая.

ХМ...Исправим

Я на всякий пожарный все мыльники выложил ...

0

Поделиться сообщением

Снайпер, да дело не в заявке, вдруг ты перехотел. Прочти лс, которое второе, так как первое уже не актуально получается.

0

Поделиться сообщением

Калугин, не согласен с тобой, можно было сделать что нибудь черненькое, этот глаза режет, да и простетский какой - то

Чтобы отпугивать, потенциальных участников форума?

Ну извини раз мягкие цвета тебе режут глаза, а резкие нет. (Гот?)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас