weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Frantcis, его устроит только ЧНовец, ЧНовцы все такие.

0

Поделиться сообщением

weiss, но у него какой-то наркоманский кот стоит (который мне не нравится), я же ничего не говорю :р

0

Поделиться сообщением

weiss, слушай, у меня вот какой-то лаг, что ли, в общем когда курсор навожу на пост надпись "На сайте" прыгает куда-то вниз и там висит.

0

Поделиться сообщением

Всем снова здрасьте)

Оу,у нас наконец-то погода зимней стала!Снег позавчера выпал и сегодня уже -11!Только до этого он успел подтаять,но это не столь важно :happy:

Енот поздравляю)Сынишка растёт - и это хорошо)

1

Поделиться сообщением

weiss, ничего, в общем-то. Мой первый самый никнейм. Я когда начал играть в WoW на ЕУ сервере еще, хотел занять никнейм Фрэнсис (Francis), но он уже был занят и мне пришлось добавить буковку t.

Noki, а у нас -26 и 0 снега :(

0

Поделиться сообщением

сегодня уже -11!

ха-ха, у меня -36... я проиграл :facepalm:

Кто хочет узнать мой самый первый никнейм?

0

Поделиться сообщением

Не, weiss появился позже, когда я начал играть в контру через интернет, а не в клубах. А первым был $KilleR$ ( :facepalm:) или как-то так, я с ним в самом начале нулевых играл в CS.

0

Поделиться сообщением

Frantcis, 10-11, я точно не помню, то ли осенью 2000, то ли осенью 2001 начал играть, помню точно где и как, а год забыл. Соответственно, мне либо 10 было, либо 11.

Кажется вот этот клуб http://www.playgroun...omsk/territory/ (он сто лет уже не существует)

Если так, то там мыло [email protected] стоит, так что, вероятно, в 2001 я и начал (меня друг привел туда и посадил за контру), а до этого еще на PS2 играл в другом месте, в Driver 1-2 и еще в какую-то легендарную фигню.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас