weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Страж, правильно думаешь, у нас есть Репутация группировок, так вот, там ведущие - "Чистое Небо" и "Наёмники". Все остальные группировки в плачевном состоянии. Из Монолита например, только Рыжая активна, остальные гуляют где-то.  

0

Поделиться сообщением

Мазай,Влад skYJA Кардава, понятно, спасибо. В любом случае, я в Монолит, тем более, если там один человек - это не порядок. Кто же центр Зоны от любопытных Варвар будет защищать? =) 

Влад, а можешь рассказать про репутацию группировок? Не особо разобрался. За что начисляются (и изымаются) баллы?

0

Поделиться сообщением

Репутация всей группировки выставляется из: Индивидуальной репутации одного члена группировки, из кол-ва сообщений члена группировки, из-за времени проведенного на форуме. Вычитается: за минус, поставленный члену группировки, за непосещение форума. Ну мое описание достаточно примитивно, у Вейсамы есть целая формула работы рейтинга, так что, если хочешь вникнуть поподробнее, то можешь попросит у Димы эту формулу, все обозначения к ней тоже будут написаны.

1

Поделиться сообщением

Страж, А не хочешь центр Зоны за деньги позащищать?? Наёмники всегда рады новому пушечному мясу новым новобранцам!!

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, спасибо, мне в подробности вникать не хочется, и так примерно понятно =) А ролевая как то влияет на рейтинг группировок? (ну, кроме тех сообщений, которые там пишутся и идут в счёт).

kamikadzzze, спасибо, но я центр Зоны и за идею могу по защищать. К тому же, ты прав насчёт пушечного мяса, но из нас двоих как раз ты камикадзе =)

Мазай, хм, благодарю, кое-какие новые моменты там нашёл.

0

Поделиться сообщением

Страж, да, ГМы могут начислять рейтинг группировке, в которой ты состоишь, за хорошую отпись. 

0

Поделиться сообщением

Страж, Хехех))

0

Поделиться сообщением

Мазай, как думаешь, долго это будет длиться? Я просто даже и администрацию не видел пока ни разу, странно =) 

0

Поделиться сообщением

Мазай, тут что, только один админ? А все ГМы и по совместительству модераторы в бойкот ушли? 

0

Поделиться сообщением

Страж, weiss администратор сайта, он не бойкотирует.

А остальные: Freeman-des - координатор, Енот - модератор объявили бойкот.  А Снайпер (модератор) давно не заходит уже.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас