weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Kлыk, все равно последнюю локацию я прошел на чистом везении. Ну а в мелких стычках помогает, да.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, мне знакомые объяснили что играть бесмысленно т.к игра само по себе гавно.Я послушался.Не знаю,правильно ли.

-1

Поделиться сообщением

О времена, о мрази...  :facepalm: Зря послушал. 

6

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, я думал плохого не скажут...Будет время обязательно качну.

0

Поделиться сообщением

Kлыk, сегодня такие знакомые тебе fallout не порекомендуют, а завтра в тапки нагадят.

2

Поделиться сообщением

Shalliar, лан,обсерать их не буду,просто скажу что не правы.Как только так сразу скачаю.У друга диск завалялся где то вроде.

0

Поделиться сообщением

мне знакомые объяснили что играть бесмысленно т.к игра само по себе гавно.

Я бы таких знакомых в чан с ФЭВ макнул, назвать одну из лучших ролевых игр всех времен говном, это что-то. У меня когнитивный диссонанс возник.

Зря послушал. 

Ты хочешь чтобы поколение у которых первой игрой был Кризис, от Фола в восторг приходили? Я тя умоляю камрад.

Видели предзаказ Героев 3 в Стиме? Игре приделали задник, чтобы была 16:9, и продают за 800 рублей под видом HD-ремейка. Ubisoft.

Запихали бы в этот римейк еще и вторую часть со всеми допами и смело могли бы выставлять ценник в 1500 рублей. Нашлись бы покупатели.

2

Поделиться сообщением

Я бы таких знакомых в чан с ФЭВ макнул

Я когда первый раз проходил, сдался мутантам, лол.

0

Поделиться сообщением

Среднего возраста

Жена достала, начальник сволочь, в автосервисе наипали, жизнь боль? А тут еще на первое место по рейтингу не попал, в итоге начались заливашки за воротник?

1

Поделиться сообщением

Запихали бы в этот римейк еще и вторую часть со всеми допами и смело могли бы выставлять ценник в 1500 рублей.

За такие деньги можно полноценный ремейк продавать, с новым двиглом.

1

Поделиться сообщением

Я когда первый раз проходил, сдался мутантам, лол.

лол, я тоже, я думал можно будет уговорами что-то сделать, а мне показали ролик и осчастливили концом игры. Хорошо хоть сохранился перед диалогом с лейтенантом. 

За такие деньги можно полноценный ремейк продавать, с новым двиглом.

Да кто его делать-то будет? Наши Нивалы? Которые после неплохой пятой части с шестыми героями обделались? Проще запилить HD-ремейк третьей части, ну или как я предложил сразу второй и третьей с допами и рубить бабло с фанатов. А если еще начнут и Хроники героев таким образом переделывать? Я вообще заметил что сейчас пошла мода на HD-ремейки и всякие ремастереды. Видимо в игрострое глобальный кризис на свежие идеи в стане писишников. На консолях вот одни эксклюзивы выходят, причем неплохие.

1

Поделиться сообщением

На консолях вот одни эксклюзивы выходят, причем неплохие.

А еще на консоли некоторые хорошие серии  уходят. Я так в Halo с Gears of War не мог поиграть - первые части на компе есть, а продолжения - только на консолях <_< .

1

Поделиться сообщением

Я так в Halo с Gears of War не мог поиграть - первые части на компе есть, а продолжения - только на консолях

Кстати да, обидно довольно-таки. Первый Гир я с большим удовольствием прошел, да и Хало на меня сильное впечатление произвело. Во вторую часть Кольца, увы, я поиграть не смог, почему-то не запускалась.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас