weiss

Разговоры обо всем

93 084 сообщения в этой теме

всмысле ВСЕ пльзователи ?

Зачем сайту тролли?

Можно позвать всех тех, кто считается адекватными людьми.

0

Поделиться сообщением

можно поставить длинный юзербар?

Дааа, и белый фон тоже подходит

0

Поделиться сообщением

Боюсь планете будет удалена... Дней через 7-9... Через 3 дня, весь сайт будет править школота и троли, и во главе сами знаете кто.. все ветераны покинут корабль кроме Дена, Стрелка и Влади... Они как административная группа, будут держать порядок до конца... Хотя СтрелОК, уже ранен...4-5 день.. Школота изобьет Эелектронной клавиатурой админа, стрелОК и Vladi, будут это снимать на YouTobe :happy: .. 6-7 день.. Школота заметила модераторов... 7-9 день, DEN, уже не вселах смотреть на хаус... 9 день..Сайт опустел от нормальных людей... Админко, его удаляет..И начинает осозновать свои ошибки...

Так же у меня есть такая мысль, что на сайте в течении этих золотых деньков появятся PopUnderы...

0

Поделиться сообщением

Klim42, всех, кроме псевдолохов каких-нибудь.

lemur172, ну, наверное, можно, это пока не так важно))

0

Поделиться сообщением

Боюсь планете будет удалена... Дней через 7-9... Через 3 дня, весь сайт будет править школота и троли, и во главе сами знаете кто.. все ветераны покинут корабль кроме Дена, Стрелка и Влади... Они как административная группа, будут держать порядок до конца... Хотя СтрелОК, уже ранен...4-5 день.. Школота изобьет Эелектронной клавиатурой админа, стрелОК и Vladi, будут это снимать на YouTobe :happy: .. 6-7 день.. Школота заметила модераторов... 7-9 день, DEN, уже не вселах смотреть на хаус... 9 день..Сайт опустел от нормальных людей... Админко, его удаляет..И начинает осозновать свои ошибки...

Так же у меня есть такая мысль, что на сайте в течении этих золотых деньков появятся PopUnderы...

0

Поделиться сообщением

роме Дена, Стрелка и Влади... Они как административная группа,

Я тоже как бы администрацией числюсь...и покидать не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, не самый плохой вариант развития событий. В любом случае лучше, чем продолжать плыть на тонущем корабле.

0

Поделиться сообщением

lemur172, я помню, просто, мне кажется тебя тоже скоро... как и СтрелКА понизят..За "обсуждение действий администрации"

0

Поделиться сообщением

У всех понятие адэкватности разное

Хм.. может еще и Гонту позовешь?

0

Поделиться сообщением

Но школота тоже какие-никакие юзеры. Так что сайт не будет жить, но существовать будет

0

Поделиться сообщением

Ну, сразу скажу, что в административной должности все будут восстановлены, если что-то из этого выйдет.

0

Поделиться сообщением

А кто это такие?

Я как человек любитель русского языка и литературы, скажу по вежливее..Это какая релама, каторую закрываешь, и переходишь на сайт с вирусами <_<

0

Поделиться сообщением

может еще и Гонту позовешь?

Я никого звать не собираюсь т.к. неизвестно кого ты считаеш адэкватным, а кого нет

0

Поделиться сообщением

каторую закрываешь, и переходишь на сайт с вирусами

Сомнительные ссылки...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас