Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, просто огненные всплески по ней циркулируют, они как-то даже не очень на кометы похожи, скорее какие-то кипящие кометы, они словно бурлят. В общем их движение больше не в горизонтальной плоскости, а в вертикальной (вверх-вниз по наклонной), постоянно появляются и исчезают в разных местах аномалии. Всего их 3 штуки, не замечал, чтобы было больше. Если еще описывать их движение, то можно сказать, что они появляются, как бы выстреливая из земли, по инерции подлетают над ней, падают и растворяются в воздухе, поэтому у меня идет ассоциация с кипением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугл наконец-то схавал релевантную страницу по запросу сталкер 2, а то всё раздел на форуме показывал в выдаче

помните я говорил, что добавил дефис в тайтл главной? вот и результат — мера сработала, гугл съел нужную страницу, потому что увеличилась точность вхождения запроса в тайтле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там генерал Таченко при основании Долга натворил?

Оборвал связь со штабом, когда его экспедиционный отряд в Зоне оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, одним словом вулкан.

гугл наконец-то схавал релевантную страницу по запросу сталкер 2, а то всё раздел на форуме показывал в выдаче

помните я говорил, что добавил дефис в тайтл главной? вот и результат — мера сработала, гугл съел нужную страницу, потому что увеличилась точность вхождения запроса в тайтле

Крут чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените что на прсторах инета нашёл!

7d576e9cc086.jpg

Сие чудо мирового оружестроения было изобретено палестинскими псевдооружейниками. Принцип работы этого стыда заключается в следующем: Чтобы произвести выстрел, необходимо п****нуть камнем по штырю, торчащему с казённой части "ствола". Болт сверху - это видимо прицел ИМХО. Кстати стреляет этот Джавелин гранатами ВОГ-25 и ВОГ-25П от советского ГП-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сие чудо мирового оружестроения было изобретено палестинскими псевдооружейниками.

Компактный, дешевый и легче спрятать. Но да, такую ******бину стыдно даже показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некий Петренко в составе отряда ЧН на ЧАЭС замечен. happy

Я знаю только одного Петренко — торговца Долга на Ростоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация