Перейти к содержимому

Аватар

Разговоры обо всем

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 92113

#61636 Strelok

Strelok

Мимо крокодил

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:14

А ты не подумал о том что не этично по крайней мере показывать женщину с которой спишь? Одно дело там на фоне памятников стоять в обнимку с приятельницей, и совсем другое когда показываешь и говоришь что ты ее каждый день поришь по чем зря.

Поэтому после свадьбы все перестают фотографироваться вместе, ибо не этично, ведь все знают!
  • 0

#61637 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:15

Тога как ты смог кого-то уламать, если, конечно, ты вообще кого-то уламал?

Попытаюсь ответить. Во первых везение. Во вторых она в меня влюблена, ну не знаю что она во мне там нашла. (женщин вообще сложно понять) Но факт в том что я ей не безразличен. Все начинается с банальных ухаживаний и провождения времени вместе, как можно больше проводить вместе. Нужно доказать даме что ты для нее опора и защитник. После того как она начнет с тобой делится сокровенным то все считай она уже сломалась и не в силах отказать.

Мм, новое словечко.

Жаргон. Бумер не смотрел что ли?
  • 0

#61638 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:15

Один из вас уже понял что компьютер это все не столь важно в жизни. Возраст, с девушками не вяжется. Годы летят.

Прости, ты сейчас о чем?
  • 0

#61639 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:16

Поэтому после свадьбы все перестают фотографироваться вместе, ибо не этично, ведь все знают!

Не к месту ты это написал. Либо суть не вкурил совсем.
  • -2

#61640 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:16

Андрей сталкер, а она бы не узнала что ты фотку сюда выложил! Ведь моя знакомая никогда не узнает, что я сюда нашу совместную фотку выложил. В чем проблема?
  • 0

#61641 Strelok

Strelok

Мимо крокодил

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:17

Теперь это пикаперский сайт для школьников.
  • 2

#61642 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:17

Прости, ты сейчас о чем?

Скорее о ком. Ты так хочешь перейти на личности? я не поленился и прочитал пускай не всю беседку но очень много. Вас узнал так сказать получше.
  • -3

#61643 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:18

Попытаюсь ответить. Во первых везение. Во вторых она в меня влюблена, ну не знаю что она во мне там нашла. (женщин вообще сложно понять) Но факт в том что я ей не безразличен. Все начинается с банальных ухаживаний и провождения времени вместе, как можно больше проводить вместе. Нужно доказать даме что ты для нее опора и защитник. После того как она начнет с тобой делится сокровенным то все считай она уже сломалась и не в силах отказать.

Так ты только ради секса с ней что-ли?
  • 0

#61644 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Андрей сталкер, а она бы не узнала что ты фотку сюда выложил! Ведь моя знакомая никогда не узнает, что я сюда нашу совместную фотку выложил. В чем проблема?

Ты походу совсем не вкуриваешь суть дела. Ну да ладно.
  • -4

#61645 reigney

reigney

they do not see what you want them to

• Администраторы

Одно дело там на фоне памятников стоять в обнимку с приятельницей, и совсем другое когда показываешь и говоришь что ты ее каждый день поришь по чем зря.

Ты же сам виноват в этом, почему ты так не уважаешь свою девушку, что рассказываешь нам тут, как поришь её и шлифуешь? Ты же говорил, что любишь её. Когда я любил, я бы подавился такое сказать. А ты либо быдло, либо нет у тебя никакой девушки.
  • 4

#61646 Strelok

Strelok

Мимо крокодил

• Пользователи

Прости, ты сейчас о чем?

Пост Странника, совпадение 11 из 10.
  • 0

#61647 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:19

Теперь это пикаперский сайт для школьников.

А то)) Вейс, переделывай сайт
  • -4

#61648 Мазай

Мазай

Ветеран

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:21

Ты походу совсем не вкуриваешь суть дела. Ну да ладно.

Кто бы говорил
  • 0

#61649 тролль

тролль

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:24

Ты же сам виноват в этом, почему ты так не уважаешь свою девушку, что рассказываешь нам тут, как поришь её и шлифуешь? Ты же говорил, что любишь её. Когда я любил, я бы подавился такое сказать. А ты либо быдло, либо нет у тебя никакой девушки.

Ты либо не внимательный был, либо не читал ранние посты. Я писал что влюблен в одну девушку, у нас не получилось отношений. А дружу я с ее подругой. И кто сказал что я влюблен в нее (подругу) А ко второй женщине я и падавно холоден.

Так ты только ради секса с ней что-ли?

Нет не тока. Она в целом мне нравиться, с ней интересно. Но нет щемящего чувства любви которое я испытывал к другой. Плюс чисто мужское ЧСВ говорит что надо чтобы была девушка. Иначе ты лузер. Ну как то так.
  • -1

#61650 Eнот

Eнот

• Супермодераторы

Отправлено 06 Июль 2012 - 17:25

Скорее о ком. Ты так хочешь перейти на личности? я не поленился и прочитал пускай не всю беседку но очень много. Вас узнал так сказать получше.

Интересно, что же познавательного ты вынес из данного чтения? Ну перейди на личности если угодно.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых