Мистер_Эко

Чесночок

51 пользователь проголосовал

1. 1. Едите ли вы чеснок?

• Да, часто.
      21
    • Да, но редко.
      22
    • Нет.
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

50 сообщений в этой теме

жена против.

как же она еду готовит? Чеснок во многих блюдах используют. Или она не готовит?))

0

Поделиться сообщением

как же она еду готовит? Чеснок во многих блюдах используют. Или она не готовит?))

не,ну конечно готовит,только чеснока добавляет мало и не любит когда я его хомячу дольками

0

Поделиться сообщением

С сальцем, да черным хлебцем могу захрумать целую голову..., и ниче так... Насчет "воняет"... Ну, во-первых, есть хорошая народная поговорка: свои носки не пахнут...  Во-вторых, чеснок не самый убойный из "ароматов", исторгаемых человеком...86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif Нет?...

1

Поделиться сообщением

Чеснок - это хорошо! Убивает микробы, полезен для здоровья, особенно тем кто частенько болеет (для укрепления иммунитета). Употребляю я его в основном к мясу, ну и конечно же в меру, чтобы не сжечь желудок. Обычно делаю так: ставлю блюдце, наливаю туда майонез, беру чеснок, укроп, петрушку - режу всё это очень мелко, высыпаю всё в блюдце с майонезом, смешиваю, солю. Ну, а дальше ешь как хочешь: намазывай на хлеб, макай кусочки мяса. Вот так вот получается  :good:.

2

Поделиться сообщением

Не ем именно из-за неприятного запаха из ротовой полости. Осознаю, что он полезный и с ним блюда вкуснее , но... это такая термоядерная фигня , что бывает что зубы почистишь, а запах остается  :lol:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас