Авторизация  
Freeman-des

Система защиты от пиратства

Рекомендуемые сообщения

Недавно стало известно, что для игры в Сталкер 2 будет необходимо подключение к интернету, для постоянной докачки контента игры по мере ее прохождения.

Подробнее

Как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трафика там много быть не должно, раз текстовая информация будет скачиваться. Десятки-сотни килобайт за раз скорее всего будет, вряд ли больше. Так что особых проблем у несчастных обладателей тормознутого коннекта быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится. Теперь всяким продовцам и прочим не слить будет игру до выхода лицензии. Очень нрава. А так, конечно, ее сольют, когда кто-то из кулцхакеров пройдет. Но это будет с задержкой, что может промотивировать людей бежать в магазин за лицей, чтобы как можно быстрее сыграть.

Григо, хорошая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это будет с задержкой, что может промотивировать людей бежать в магазин за лицей, чтобы как можно быстрее сыграть.

Сейчас кряки появляются уже в день выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл кряка, если нет части игры?

Ты уже видел эффективность этой защиты? Вот именно, что нет. А у EA, Activision, Ubisoft, Valve, по-моему, защита неплоха, но все равно ломается быстро.

Когда Юбики запили свою долбаную защиту, то впоследствии на них полился целый поток г-на и им пришлось прислушаться. Думаю, если GSC так же переусердствует/накосячит с защитой, то баттхёрта игроков не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы к этому относитесь?

Отрицательно.

Есть люди у которых интернет отсутствует вообще, у многих других это 3G модемы которые не блещут скоростью. Плюс постоянные запросы на сервер дадут если не сбои то заторможенность в работе обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты думаешь, что никто не придумает, как обвести GSC вокруг пальцев?

Я не знаю, с кем ты говоришь. Я так не думал и не заявлял.

у многих других это 3G модемы которые не блещут скоростью.

Скоко времени на таких модемах будет качиться, допустим, 10 кб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоко времени на таких модемах будет качиться, допустим, 10 кб?

Когда скорость урезают то даже само подключение к инету проблематично. Еще время от времени происходит сброс подключения, как будет возможно играть когда соединение будет отключаться.

допустим, 10 кб?

Оочень сомневаюсь что все обойдется тока 10 кб скорее всего будет много времени уходить тока на то чтобы подконнектиться к самому серверу а потом там будет идти скачивание плюс достанет каждый раз после гибели персонажа снова подгружать контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация