Авторизация  
Freeman-des

GSC Game World больше нет

Рекомендуемые сообщения

http://blog.ascian.me/2011/12/leaked-screenshots-concept-art-and.html

Сначала мне это показалось какой-то идиотской шуткой, но, к большому огорчению, это так. Компания GSC Game World закрылась сегодня, 9 декабря 2011 года. Разработка проектов компании, в том числе и S.T.A.L.K.E.R. 2, прекращена. В это трудно поверить... Однако это правда.

У меня больше нет слов.

Вячеслав Мурыгин - администратор гск-фан.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не говорите мне, что они эти арты посмертно выложили, а.

Freeman-des, с новостями повременить надо, мало ли че там на самом деле окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания там лютует

Что?

Только не говорите мне, что они эти арты посмертно выложили, а.

Я вообще без комментариев. Но если это пиар, то все узнают об этом и полностью обольют говном и Григыча и Яву. Не может быть пиар в урон своей репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух о закрытии GSC быстро охватил рунет. Так быстро как никогда. Дак вот GSC ОПРОВЕРГ эту информацию. Да-да именно опроверг. В вики странице GSC появилась графа о закрытии и тут помечено следующие: "Внимание! Все ложные провокации по поводу закрытия компании - все вымысел. Компания продолжает работу над проектом S.T.A.L.K.E.R. 2 и он будет выпущен в срок. " Проверьте сами В твиттер-страничке появилась новое сообщение которые вы видите сверху. Так что закрытие GSC это просто дезинформация и S.T.A.L.K.E.R. 2 быть. Пожалуйста,не слушайте некого по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, сообщение из твиттера удалили, а причем тут википедия вообще непонятно. Тебе самому не смешно такое постить?

http://galyonkin.com/2011/12/09/pro-zakryitie-gsc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, сообщение из твиттера удалили

Сказали, что человек, который ведет твиттер, на тот момент ничего не знал. А после его информирования, пост был удален.

Причем сейчас идет речь о том, что в офис ГСК якобы въехала другая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация