Freeman-des

Создание карт для вики

61 сообщение в этой теме

Собственно сабж. Снайпер, сюда.

Снайпер, нужно посмотреть, в каком стиле ты будешь делать, да и вообще, как получаться будет.

Возьми карту Кордона из ТЧ в большом разрешении. Вырежи оттуда Деревню новичков и сделай, как тут, но в своем стиле. Значок тайников ТЧшный оставь. Это только для Деревни новичков.

0

Поделиться сообщением

о.jpg гуд ?

p.s. Чемодан в круге - "разное"

Домик в кружочке (новаторства имени Снайпера) - типо лагерь сталкеров, то есть в данном районе "спаунер"

ну остальное понятно

post-474-0-22167500-1332773385_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Классно! Но есть несколько моментов. Шрифт не очень, во-первых. Во-вторых, значок артефакта плохо видно. И в третьих, не ясно чей лагерь.

А качество отличное!

А что такое "Разное"?

Я понял, что такое "Разное". Все-таки нужно сделать что-то типа того, что на Эпосе. У тебя значок великоват и нужно, чтобы по цвету отличался от нычки он.

0

Поделиться сообщением

Классно! Но есть несколько моментов. Шрифт не очень, во-первых. Во-вторых, значок артефакта плохо видно. И в третьих, не ясно чей лагерь.

А качество отличное!

А что такое "Разное"?

Разное - одноразовые коробки или железные ящички или просто лежат вещи (типо водка в печке)

"А качество отличное!" - странно... думал помидорами закидают..

"Шрифт не очень, во-первых." - ждемс...

" Во-вторых, значок артефакта плохо видно. "- это как про шрифт "ждемс" , только еще чуть дольше.

"И в третьих, не ясно чей лагерь." - типо подписать "Лагерь новичков" (или Деревня новичков) %) ?

0

Поделиться сообщением

Можно сделать чемоданчик без кружочка и зеленым цветом. Артефакт сделай более ярким. Как-то так.

0

Поделиться сообщением

"И в третьих, не ясно чей лагерь." - типо подписать "Лагерь новичков" (или Деревня новичков) %) ?

Не надо лагерь такими символами делать. Сделай эмблему Одиночек полупрозрачную, где одиночки.

693ca2dec11a.gif

Где бандиты - бандитскую. И т.п.

1

Поделиться сообщением

Не надо лагерь такими символами делать. Сделай эмблему Одиночек полупрозрачную, где одиночки.

693ca2dec11a.gif

Где бандиты - бандитскую. И т.п.

И все подпись не надо ставить - Лагерь новичков?

0

Поделиться сообщением

Вообще, ориентируйтесь на Эпос. Там грамотно сделали. Фиолетовые кружки делайте исключительно для именных тайников. Коробки и ящики делайте другим цветом и другими значками.

И все подпись не надо ставить - Лагерь новичков?

Нет. Это уже есть в статье. Потом тупо вынесешь обозначения слева вверху или справа и подпишешь:

- Одиночки

- Бандиты

- артефакт

...

0

Поделиться сообщением

Это великолепно! Мне очень нравиться.

Только одно примечание: старайся, чтобы значки друг на друга не заезжали. Сейчас это переделывать не надо, но на будущее учти.

Значит так. Пока отдохни. Сегодня-завтра я перепроверю всю инфу с карты Эпоса и дам добро на создание непосредственно карты.

0

Поделиться сообщением

Это великолепно! Мне очень нравиться.

Только одно примечание: старайся, чтобы значки друг на друга не заезжали. Сейчас это переделывать не надо, но на будущее учти.

Значит так. Пока отдохни. Сегодня-завтра я перепроверю всю инфу с карты Эпоса и дам добро на создание непосредственно карты.

Кстати... (МОГУ ОШИБАТЬСЯ!!!)

Проверьте крышу этого дома, там должны быть синие контейнеры , (иногда выпадают бинты) , залезть можно со стороны сломанной стенки.

о2.jpg

post-474-0-11622300-1332777006_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ящики и металлические кейсы всякие. Ну то, что у Эпоса помечено просто зеленой точкой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас