Снайпер

Обсуждение игр серии

365 сообщений в этой теме

Однако, несмотря на это, игра уныла и локации себя не оправдали даже на 70%.

Не скажу, что ЗП полностью уныл. По-моему, локация Юпитер очень даже годная, да и Затон ничего так.

0

Поделиться сообщением

Мод какой-то есть, где кол-во аномалии увеличены. Так что достать арт будет сложновато. В аномалии "Сосноруб" вообще надо лезть по ветка ради колобка, которого потом отдаешь Гарику. :(

0

Поделиться сообщением

И болота милые такие получились с группировкой Чистое Небо. Жаль, что в конце вступили в благородный бой с монолитовцами и были уничтожены Зоной...

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, находил как-то на игровом форуме. Там так же прилагались скрины. Пара скрином доков и несколько скрином из ЧН, что на них не помню.

7ba448ae50b2t.jpg

Вот упоминание о Лебедеве и остальных.

0

Поделиться сообщением

Просто работал на них, как в последствие и на Сидора, и на Бороду.

Думаю, он был просто воякой. Куда ему еще было бы податься потом? Пошел куда взяли.

0

Поделиться сообщением

Думаю, он был просто воякой.

Вряд ли. Он скорее торговец и просто человек с хорошей деловой хваткой.

0

Поделиться сообщением

Сталкер. В 2011 году состоял в группировке Чистое Небо, после её уничтожения стал работать на Сидоровича. После отключения Выжигателя, отправился к центру Зоны, где наладил свой бизнес по торговле редким оборудованием.

* Кроме Стрелка, это единственный персонаж серии, который встречается во всех трёх играх.

0

Поделиться сообщением

Кстати о последнем скрине, кто-нибудь пытался спасти вояку? У меня не получилось. Еще я встретил солдата под маленьким мостом, меж ДН и АТП. Он согласился помочь мне его вызволить,а сам в меня стрелять начал. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас