Авторизация  
Blek-Dgek

Настольная RPG S.T.A.L.K.E.R.

Рекомендуемые сообщения

"Эй! Я тебя тут раньше не встречал. Хочешь пройти в Зону? Хе, не напрягайся, обычно, все кто не из местных бывают тут с этой целью. Я могу помочь тебе попасть за восточный кордон. Не бесплатно конечно, выполнишь для меня пару заданий и мы в расчете! Ну что, интересно?"

 

Ну а если без метафор, то:

Добрый день! Имею честь пригласить всех желающих на открытый альфа тест псевдо-настольной ролевой игры по мотивам серии s.t.a.l.k.e.r.

 

 

Что это?

Игра - попытка перенести любимую игру в рамки классической RPG с элементами тактики. Это некая смесь текстового квеста и игр D&D.

 

Что от вас надо?

Желание попробовать эту задумку, терпение (так как это альфа версия, могут быть некоторые шероховатости), возможность уделять пару часов в неделю этому проекту.

Хорошо, если вы не боитесь много читать. Не то чтобы текста так уж много, но поначалу будет больше текстовой составляющей. Да и большая часть игры будет проходить в формате диалога.

Живой ум. Игра не будет давать вам варианты диалогов или расписывать по пунктам выполнение квестов: что говорить, что делать, а главное как, будете решать только вы, и от вашего старания (ну и навыков персонажа, что уж там) будет зависеть успех (но не волнуйтесь, первая цепочка квестов достаточно линейна и я буду вводить вас в курс дел и давать подсказки)

 

 

Игра базируется на системе из почти 70 навыков, половина из которых будет доступна вашему персонажу - вы можете создать из него безжалостного и смертоносного наёмника или опытного охотника на мутантов, стать во главе целой группировки или быть одиночкой, можно быть легендарным проводником, способным пробиться через самые непроходимые трении аномалий или быть ученым, знающим все о Зоне и ее сути. Кем быть решит только ваш выбор.

В качестве игровой глобальной карты используется реальная карта чернобыльской зоны отчуждения - тридцатикилометровый радиус Зоны в полном вашем распоряжении (но увы, пока территория восточного кордона почти отрезана от остального мира Зоны. Возможно, скоро грянет тот выброс, что откроет доступ в другие ее части, а до тех пор более 30 неизвестных вам еще локаций доступны для  сорвиголов и исследователей)

 

Пока, проект только набирает свои силы, но я уже готов провести с вами несколько часов за прохождением первого квеста. И если вам понравится, то обещаю сделать все возможное, чтобы этот рейд не стал вашим последним!

 

 

Всех заинтересованных милости прошу в ЛС, где можете задать любые вопросы или договориться о проведении игровой сессии, но лучше найдите меня в синей соцсети, где есть мой профиль под именем "Мастер Зоны" (не подумайте, что эт мания величия - просто отсылка к Мастеру Подземелья из D&D).
post-12293-0-33825500-1377773236_thumb.pngpost-12293-0-94188400-1377773239_thumb.jpgpost-12293-0-94398800-1377773221_thumb.jpgpost-12293-0-68292000-1377773222_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация