Авторизация  
weiss

Анекдоты, смешные истории и цитаты

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем анекдоты и смешные истории.

Уважаемые - не забываем массировать кнопочку 'spoiler' в том случае , если ваш пост длинный. Не даём странице расползаться! Vladi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Немного Эротичная история!

Вовочка приходит к маме со школы и говорит:

Вовочка:Мама прикинь а у нас в классе учительница упала и пролила клей!

Мама:Дак вы её отодрали?

Вовочка: Да отодрали,не которые даже по два раза! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел Снайпер на крыльцо,

Подстрелить врагу яйцо... Поймали однажды наёмники, сталкера, и давай его допрашивать...

Опускают в коледец, достают и спрашивают...

-Артефакты, бабло есть?

-Нет

Опускают еще раз, поднимают...

-Артефакты бабло есть!?

-Да нету, говорю...

Опускали, и поднимали его раз 5-7 так...

-Артефакты, бало есть

Но тот не выдержал

-Блин, вы или держите дольше, или опускайте глубже, дно мутное не ху* не видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гендальф:

- Возьми кольцо, Фpодо. Что ты видишь?

Фpодо:

- Hа нем что-то написано.

Гендальф:

- Что?

Фpодо:

- Made in China!

Гендальф:

- Этого я и боялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Весело гремя карабинами мимо меня пронеслась связка альпинистов)))

Я своей смешною рожей сам себя и веселю.

Полезные советы:

Когда бандиты начинают выламывать дверь,попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны:это озадачит злоумышленников.

Родственники-это группа лиц,собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по случаю изменения их количества.

Не так страшно стать дедушкой,как спать с бабушкой.

"Тоже неплохо"-сказал зять кинув камень в собаку,а попав в тещу.

Седалищный нерв очень тонко чувствует приближающиеся приключения.

Возбужденный колобок чем-то похож на чупа-чупс.

Вот тебе и мыло душистое и веревка пушистая.

Стеклянный глаз,вставленный в дверой глазок отпугнет от вашей квартиры любого вора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Ага.У меня их на компе очень-очень много.Я выбрал,на мой взгляд,самые смешные.

В автобусе:

-Остановите у "Колоска"!

-Да чего уж там!Давайте до дерева довезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

Пришел Гулливер на дискотеку к лилипутам.И начало его колбасить,а лилипутов,соответственно,плющить...

ПРО ВИННИ ПУХА

ДЕНЬ Х

Заходил Пух.Вёл себя странно.Делал большие глаза,бредил мёдом.Еле избавился от него.

ПОЗЖЕ

Пух вернулся,причем не один-он притащился с шариком.Шарик он получил от Кристофера Робина путем выклянчивания,заискивания и т.д. и т.п.Я решил проследить и увязался за Пухом.

ЕЩЕ ПОЗЖЕ

Видимо,медведь успел где-то что-то съесть.Он...он изображал тучку!Нет,вы только вдумайтесь!Здоровенный,лохматый медведь висит на воздушном шарике.И при этом еще пытается петь.На пуха напали пчелы.Пришлось его спасать.Со спринтерской скоростью сбегал за ружьем.Сбил это лесное недоразумение на землю.Правда,со второго выстрела.Он так мельтешил,что я попал ему прямо...в общем,недалеко от хвоста.И транспортировал его домой.

ДЕНЬ Х+1

Сегодня открыл пункт наблюдения под окнами Пуха.Почему?Испытываю чувство вины по поводу стремительного угасания морального здоровья моего друга.

ПОЗЖЕ...

Объект не выходил из дома.Поймал себя на мысли,что начинаю думать о Пухе как о личном медведе.Очень обеспокоен.

ДЕНЬ Х+2

Пуха нигде нет,отправляюсь на поиски.

ПОЗЖЕ...

Пропустил все самое интересное.Нашел медведя в оригинальном положении:голова и передние лапы в дверях кролика,остальное-не видно где.Кролик обвинял Пуха в обжорстве.Отсюда вывод:медведь пожрал все запасы меда у кролика.Вот саранча ненасытная!Временно снимаю наблюдение-тороплюсь попрятать запасы своего суверенного холодильника.

ПОЗЖЕ...

Все попрятал.Главное-потом найти самому.Пух все еще в положении "х".Пока он занят-решил провести обыск в его доме.Нашел его дневник.Нет,как он мог?!Назвать мое шикарное ружъе пошлой "хлюпалкой"!Обнаружил многократное упоминание прилагательного "личный".Неужели Пух способен внушать мысли на расстоянии?Растерян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит

<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому

<Аленка> И за компом не сидит вообще

<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

<Аленка> Правда он лапочка? :happy:

<DialSoft> Эмммм...

<DialSoft> Потыкай в него палочкой

<DialSoft> Он походу мертвый (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...

<а что должен?

>про бизнесменов что-нибудь

<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

ГОСТИ В ДОМЕ

Приветствую Вас,друзья,в своей скромной обители!Наконец-то вы заглянули ко мне на огонек!Ну,что же вы столпились в дверях,проходите,не стесняйтесь,скидывайте боты и напяливайте тапки.И вовсе они не рваные!Где вы увидели дырки?Это не дырки-это вентиляция,чтобы,пардон,ноги не воняли.И вообще,исскуственно состаренные тапки-это последний визг...э-э-э,т.е.писк моды,поле,так сказать,дизайнерской мысли.Короче,надевайте и потопали,только не разбредайтесь,а то как я вас потом искать-то буду?Итак,скучковались и дружно шагаем на кухню.Кто не знает,кухня-это там,где холодильник и куда ведут следы из крошек.Вот уж не знаю,кто ел бутерброд из одного кусочка хлеба,кусочка колбасы,ломтика сыра и укропчика для красоты.Прям понятия не имею!Ой,что с Вами?Куда вы побежали?Ах,понятно,совсем забыл Вам представить!Вон тот нелепый рыжий мешок с блохами на окне-мой обожаемый кошак Баська.Да не бойтесь,Бася добрый,просто он подумал,что Вы покушаетесь на его"Вискас".Ух ты,да он прав,а ну-ка положите кошачью еду туда,где взяли!Сейчас будем пить чай с печенюшками,а потом смотреть киношку по ящику.

О НОВЫХ ВИДАХ СПОРТА

1.Бег за маршруткой.Тренирует мышцы ног и дыхание.

2.Стойка в полной маршрутке.Вне зависимости от позы идет на пользу различным зруппам мышц,особенно рук,ног и спины.

3.Жим от пуза на подставке для клавиатуры.Требуется специальный стол с выдвигающейся дощечкой.

4.Набор бессмысленной ерунды на клавиатуре на скорость.Игровой вид спорта.Развивает ловкость пальцев и тренирует барабанные перепонки.

5.Бег по эскалатору против движения,вниз и вверх.Тренирует ноги,плечевой пояс,грудные и спинные мышцы,почки,печень,нижнюю челюсть,нос.Бег по эскалатору едущемувниз против движения в час пик заслуживает добавления в олимпийские виды спорта.

6.Пнул-беги.Стихийный игровой вид спорта.Игрок пинает кого-нибудь и начинае убегать.Тот,кого пнули,чаще всего бежит за ним с той же целью.Игра продолжается до тех пор,пока кого-то совсем не допинают.Развивает ноги,дыхание,мышцы таза и силу воли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arturchik

В АРМИИ:

"Что у вас за вид,товарищ курсант?Брюки не глажены,ботинки не чищены,морда совсем не бритая-как пятилетний!" "Я ведь знаю,что у вас вместо головы задница.Вам всем надо информацию в записных книжках иметь-вот,как у меня." "Где вы были?В туалете?Вы бы еще в татр сходили!" "Вы чего глаза свои на меня смотрите!?" "Совершенно уже совесть обнаглели!" "И не делайте на меня свои обиды!" "Вы что,ни разу не грамотный!?" "И стоять передо мной смирно,я вам кто или нет?"

Лентяй-это человек,который не делает вид,что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация