weiss

Stalker Online — открытое бета-тестирование

8 сообщений в этой теме

s67689656.jpgНачалось бесплатное открытое бета-тестирование (ОБТ) проекта Stalker Online. На протяжении 4 недель ОБТ разработчики обещают игрокам-тестерам различные акции и конкурсы. Все, кто принимал участие в закрытом бета-тестировании, получат подарки в игре, а наиболее активные тестеры еще и дополнительные призы.

Чтобы принять участие в открытом бета-тестировании, надо зарегистрироваться на официальном сайте Stalker Online и скачать клиент игры.

0

Поделиться сообщением

это даже не альфа... при запуске пишет, что я чего-то там с лицензией намутил, хотя в глаза её не видел, лаунчер не видит сервер обновления, сама игра не запускается, говорит, что аккаунт не существует, хотя в панели управления пишет по русски, что аккаунт активирован... настройки графики не сохраняются.

0

Поделиться сообщением

Глюк с лицензией убирается переводом часов назад - я в 2007 теперь живу. Лаунчер будет обновлен с патчем. Настройки графики вроде как сохраняются - я запускал несколько раз и ничего не изменялось, хотя я разрешение и качество свои выставлял. Но да, в целом, игра сырая - лагает, слетают квесты и прочее.

0

Поделиться сообщением

так норм,я скачал,только недороботок много очень глючит-на действиях,взял задание-выполнил-а награду забрать не можешь-глюки,....вот так((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас