weiss

Новые скриншоты CryZone: Sector 23

9 сообщений в этой теме

Очередной порцией скриншотов нас решили порадовать создатели теперь уже не модификации, а самостоятельной инди-игры CryZone: Sector 23, воссоздающей знакомую всем Зону на движке CryEngine 3.

Разработчики поясняют, что все скриншоты сделаны с минимальными настройками графики, чтобы продемонстрировать пользователям слабых компьютеров, что они тоже смогут полноценно насладиться игрой, когда она выйдет.

Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23

Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23

Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23  Новые скриншоты CryZone: Sector 23

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать точно, поэтому скажу не определенно. В этом что-то есть!

0

Поделиться сообщением

прикольно))) люди есть у кого крайзис версии 1.2.1 ? срочно для этой игры))

0

Поделиться сообщением

в магазине есть, здесь не распространяют пиратский контент

0

Поделиться сообщением

CryZone: Sector 23 самый актуальный проект по сталкеру на сегодняшний день (не беру в расчет сталкер 2 там история темная). По всем скиншотам и видео отчетам проект очень интригующий и многообещающий. А на фоне прекращения разработки сталкер 2 и самый передовой по всем параметрам из разрабатываемых "сталкерских" направлений на сегодня. Очень надеюсь что в проект реализуют все что задумано...

0

Поделиться сообщением

блин....скрины класные, а в игру я даже не играл((скрины класные, а в игру я даже не играл((скрины класные , а в игру я даже не играл((

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас