boarder

Водовороты судеб

20 сообщений в этой теме

Делай нормальные цитаты, лингвист. Читать невозможно.

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, тебя смотрю задевает, что я могу обоснованно отвечать))))не переживай. когда-нибудь и на твоё мнение я обращу внимание, а пока оставь его при себе!den-ssdd, согласен, многие книги выпускались чисто ради тиража и внимания не заслуживают вообще, но ведь можно довольствоваться , по крайней мере, тем, что есть. а именно теми самыми расскзами , которые попадают в категорию "грамотно написанных".а в целом ты прав, макулатуры хватает.

0

Поделиться сообщением

Хамство в ответ на замечание администрации. Бан 3 дня.

0

Поделиться сообщением

Повествование скомканное и в целом невзрачное какое-то. Нет удовольствия читать этот текст, потому что слог примитивный. Куча пунктуационных ошибок, это просто смешно и недопустимо, называть себя лингвистом после этого сможет только клоун по жизни или ученик начальных классов школы. Тонна ошибок в форматировании текста, те, что можно было исправить в автоматическом режиме, я исправил при публикации, но часть еще осталась. Особенно поражают воображение многоточия из 4-5 точек. Столько или больше обычно ставят ТП и прочие ванильки в контакте, например, но никак не «лингвисты», да еще в рассказе, где каждый знак должен быть проверен и на 100 раз перечитан. В сюжет не вникал, но Ден уже сказал, что с ним проблемы.

0

Поделиться сообщением

не в сюжете (сюжетах) проблемы, а в реализации :-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас