Снайпер

Вредные привычки

226 сообщений в этой теме

Я вот не знаю...У меня на днях, куда позитив изчез... :( И и чета как то не так все пошло (хотя вроде бы все норм)...В общем...Не знаю за чем начал курить... Вроде бы все прошло..Курить брасаю =(

0

Поделиться сообщением

Снайпер, так всегда начинают. У меня два знакомых начали курить только в 21 год из-за нервов))

0

Поделиться сообщением

из-за нервов))

Ксати..Когда я курю, у меня нервы нормилизуються... Мдя..На днях мама запали что я курю... С одной стороны обидно стало... Хотел сам признаться... :(

0

Поделиться сообщением

На днях мама запали что я курю... С одной стороны обидно стало... Хотел сам признаться... sad

когда меня запалили с выпивкой, я еще и про курение рассказал))) только курить мне не понравилось, всего 2 раза пробовал

0

Поделиться сообщением

giperball, у меня друг есть, он курит только когда пьяный :D

1

Поделиться сообщением

Моргаю часто,когда пытаюсь сосредоточиться.С бухлом завязал 5 лет назад,курить бросил 1 января.

P.S.Курил с 86 года,по 1,5 пачки в день :happy:

0

Поделиться сообщением

курить бросил 1 января.

P.S.Курил с 86 года,по 1,5 пачки в день happy

когда бросал есть сильно хотелось?

0

Поделиться сообщением

Карамелью спасался,даже подсел на неё,пришлось после от неё отвыкать.А насчёт повышения аппетита,у всех по разному,у меня нечего такого не было :D

0

Поделиться сообщением

Я постоянно курю, не смотря на то, что написал выше. Курю пассивно, между прочем, вреднее, чем активное курение. И ведь не сделаешь ничего. Люди без совести стоят и курят на полной остановке, идут перед тобой в плотном потоке на тратуаре... и ты вдыхаешь чужой дым. А с другой стороны они и не виноваты, потому что им просто хочется, у них просто никотиновая зависимость, они просто больны. А еще, когда я учился во второй своей школе (в колледже такое наблюдалось редко, в и институте такое не наблюдается), в школьный туалет было невозможно зайти. Нет, возможно, конечно, но зайти, не покурив пассивно, было зайти реально невозможно. Всё было в голубом дыму, который не рассеивался никогда, точнее только ночью и до утра. Вот и удивляйтесь почему современные дети такие больные)) P.S. Кстати, я где-то около года курил, когда мне было в районе 13 лет :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас