den-ssdd

Народная солянка (обновления по 09.10.2010)

1 918 сообщений в этой теме

Разработчик: arhara

Дата выпуска: 2009

Рекомендованные системные требования:

• CPU: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD Athlon 64 X2 4200 +

• RAM: 2 GB

• HDD: 13 GB

• Video: Nvidia GeForce 8600 GTS / AMD ATI Radeon HD 2600 Pro

Описание:

По мне, так это один из самых значимых в мире сталкера модов, на уровне amk. новые локации, персонажи, аномалии, оружие... изменённый геймплей и множество уникальных квестов делают эту сборку просто волшебной. удовольствие от игры не омрачают даже не частые вылеты и довольно сложное прохождение) многие квесты выполняются головой, а не глазами. зачастую подсказки кроются только в описании самого задания без отметок на карте.

Подробное описание:

- 30 локаций

Кордон, Болота, Свалка, Тёмная Долина, Забытый Лес, Неразведанная Земля, НИИ Агропром, Бар, Дикая Территория, Янтарь, Военные Склады, Радар, Припять, ЧАЭС1, ЧАЭС2, АТП, Рыжий Лес, Лиманск, Госпиталь, Старая Деревня, Генераторы + подземелья НИИ Агропром, лаборатории Х18, Х16, Х10, варлаб, пещера, лабиринт, подземелья ЧАЭС1, ЧАЭС2.

- 14 видов мутантов + мутирующие

Слепой пёс, псевдособака, псевдоплоть, тушканчик, крыса, кровосос, болотный кровосос, химера, элктрохимера, контролёр, излом, полтергейст, огненный полтергейст, бюрер.

- 12 группировок

Одиночки, военные, наёмники, бандиты, экологи, Долг, Свобода, Монолит, Чистое Небо, охотники, мстители, представители "О"-сознания + торговцы и ремонтники (даже ходят слухи о присутствии в Зоне женщин).

- огромное количество оружия: от кулаков и ножей до тяжёлых пулемётов и гранатомётов.

- большое количество бронекостюмов с возможностью их апгрейда

- 5 типов детекторов

- 15 аномалий

- 4 мобильных телепортатора

- 45 артефакта

- 9 уникальных квестовых тайников

- огромное количество квестов

Народная Солянка - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

'Путеводитель' по 'Народной Солянке'.

Установка мода Народная Солянка

Запустите инсталлятор, укажите папку с игрой, выберите нужные вам компоненты. Данная сборка включает в себя следующие обновления:

НС 19.04.2010; дополнение от 14.08.2010; патч от 20.08.2010; патч от 03.09.2010; текстурные правки от Shadowman c 1 fix от 02.10.2010; правка от 06.10.2010.

Инсталлятор включает в себя адаптации под разные патчи игры, адаптации под разные соотношения сторон экранов и другие компоненты.

Размер файла: 2.51 ГБ

Ссылка на скачивание файла: http://narod.ru/disk/24136499001/Solyanka.rar.html

6

Поделиться сообщением

Мод отличный, есть все, что нужно.

den-ssdd, забыл ссылки указать.

Торрент файлом.

Еще одна ссылка на торрент.

Патч к последней версии.

Сюда бы Влади... :happy:

1

Поделиться сообщением

Мне кажется что слишком уж много напихали, тяжело играть становится, незнаеш за что взяться :wacko:

0

Поделиться сообщением

Клим - а мне так не кажется. Архара и все-все-все просто молодцы! Я тут на днях в Зоне на вырезанную г-ном Григоровичем аномалию 'Лифт' наткнулся... Прикрутить смогли! Просидел все новогодние праздники и ещё не прошёл и половины 'Солянки'. Реально затягивает.

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос, ставлю вроде на четвертый патч солянку. Но почему то в последующем, когда я ставлю последние патчи на саму солянку, игра вылетает, при начале новой игры, либо при загрузке сейва.

0

Поделиться сообщением

Енот, она будет пахать только на 4-ом патче. Когда ты запускаешь игру или запускаешь сейв, могу поспорить, что вылазит икс рей.

0

Поделиться сообщением

Енот - проверяй на работоспособность. Установил 14.06 - запустил. Если запустилась - следующее дополнение. Опять запускайся. И так далее. На каком дополнении вылетит - то и придётся перекачивать.Вот тебе точный порядок установки :

1) НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009" ОТ 14.06

2) ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ СОЛЯНКИ ПО 08.08

3) ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 10.09

4) ДОПОЛНЕНИЕ от 13.12

А ещё лучше - качни торрент-файлом готовую версию Солянки. Оно , знаешь ли , для нервной системы полезней. Ссылки во втором посте этой темы.

0

Поделиться сообщением

vladi,

понял, так и сделаю. Сама Солянка у меня есть, как раз от 14.06 нулевая. А вот дополнений от 08.08 нет, патчи только от 14.12 и 20.12

0

Поделиться сообщением

Тормозит. Даже на минимальных тормозит ужасно, хотя сами Тени идут на Высоких отлично. Есть какой патч?

0

Поделиться сообщением

Енот - ну вот видишь! Скачай и всё направится...

OskolOK - конфигурацию компа в студию! Могу посоветовать бесплатную прогу для оптимизации железа : ТЫНЦ Учти , что 'Солянка' на порядок требовательней к железу , чем чистый Сталк. Она создавалась на : двухъядерный пень 6850 3.00 GHz, GeForce 8800 GT, мать ASUS P5E3-WS-Pro, память DDR3 4 гига. Может пойти и на более слабом железе , но тормоза будут иметь место. Рекомендую обновить DirectX.

0

Поделиться сообщением

Енот : лови.

http://openfile.ru/358829/

или

http://narod.ru/disk/11846957000/obnova.7z.html

или

http://fileshare.in.ua/2165143

или

http://files.mail.ru/7M7W0G

Вообще надо ссылки в шапку перенести. Найду время - займусь.

0

Поделиться сообщением

ща качаю последнюю допу(без конца выпускают :( ),и буду рубиться....сложный однако модик :happy:

0

Поделиться сообщением

vladi, вот: AMD Athlon 64 X2 dual-core

1.9 Ghz

ATI Radeon HD3200 Graphics.

3GB DDR2

Windows Vista Service Pack 1

0

Поделиться сообщением

Просидел все новогодние праздники и ещё не прошёл и половины 'Солянки'. Реально затягивает.

А я всё никак не могу сосредоточиться

А на счёт конечной версии ничего не слышно ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас