Перейти к содержимому

Аватар

New Sleep Mod

Сообщений в теме: 8

#1 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:00

Реализация сна, приближенная к Зову Припяти.Спать можно в безопасных местах, при появлении в которых на худе будет мигать иконка. Используя в таких местах кровати/матрацы можно поспать (при этом пополнится здоровье и восстановится выносливость), при условии, что:

организм не облучен рядом нет врагов нет сильного голода (красная иконка) и кровотечения

В таких ситуациях выводится соответсвующее сообщение, что спать нельзя. При голоде и кровотечении, независимо от выбранного времени сна, спустя час игрок проснется с предупреждением, при этом здоровье в таком сне не будет пополнятся, поэтому можно умереть. После использования кровати/матраца, на глобальной и мини картах появится метка (спот) этого места.Никаких ограничений на сон нет — спать можно когда и сколько угодно, энергетики на сон не действуют.

Установка

Версия игры — 1.0004. Распакуйте папку gamedata в каталог с игрой.

Размер файла: 1.7 МБ

Ссылка на скачивание файла: http://yadi.sk/d/VqiwY81GLNQE6

Прикрепленные изображения

• 1324314046_new-sleep-mod.jpg

• 0

#2 Shadow of the Eagle

Shadow of the Eagle
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:02

Жаль на 1.0004

#3 Lagens

Lagens

Новичок

• Пользователи

Отправлено 11 Февраль 2012 - 00:18

КлассНа 1.0006 тоже работает проверено мной)))

• 0

#4 QEXS

QEXS

Новичок

• Пользователи

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 23:19

дадада)) у меня работало, на 1.0006

• 0

#5 саня

саня
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2013 - 02:38

Подскажите как, в gamedata закинуть этот мод, у меня gamedata в архиве нечего не получается...помогите?

#6 ПАК

ПАК
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 23:18

Отличный мод, огромное спасибо автору!)

#7 ПАК

ПАК
  • Гости

Отправлено 09 Май 2014 - 23:23

открываешь gamedata скачанного мода и gamedata, что находится в папке с игрой, и начинаешь копировать файлы в соответствующие папки. Аккуратнее надо с аналогичными файлами, ибо если затрёшь исходный, то игра будет вылетать (в данном случае открываешь файл через блокнот и смотришь, чего не хватает в исходном(который установлен у тебя) файле).

#8 Guest

Guest
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:58

Можно ли из аналогичных файлов копировать содержимое и вставлять в файл уже установленный.
Установил Тень Чернопыля 1.04 и на неё мод "Поиск", хочу добавить сон, с простой заменой файлов вылет.

#9 СэнжэР

СэнжэР
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2014 - 23:45

Можно ли из аналогичных файлов копировать содержимое и вставлять в файл уже установленный?
Установил Тень Чернопыля 1.04 и на неё мод "Поиск", хочу добавить сон, с простой заменой файлов вылет.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых