weiss

Hip-Hop/r&b

81 сообщение в этой теме

snip_es, друг я не смотрю мтв и тп)) а 50ctnt- это реально круто, а тебе как?

0

Поделиться сообщением

тексты 50 Cent мне не нравятся, отсутствует смысл в лирике, хотя всё наоборот должно быть. + отутствие неотъемлемой части hip-hop культуры использование скретчей диджея.

0

Поделиться сообщением

snip_es, зато биография у него мощьная- реально из грязи в князи как на Руси говориться :) а из русской лирики тебе что по душе?

0

Поделиться сообщением

реально из грязи в князи

ну если так то да, но зачем из музыки делать продукт.

Поидее как в начале делаешь музыку, потом находятся слушатели (а слушатели найдутся в любом случае) и чтобы было что кушать, ты её продаешь. Все довольны. А тут в начале делается так, чтобы она продавалась. Тот же Snoop Dog в клипе с Кэти Перри это позор...

Дельфин хорош, но это же не хип-хоп/Rap - он скорее говорит под музыку, последние альбомы у него совсем альтернативные.

0

Поделиться сообщением

lerikviya, Rap - рэп. Почти аналогичное слово "man" - мэн. Ты же не станешь говорить "мен"?

0

Поделиться сообщением

сегодня скачал рэп 94х годов от таких исполнителей как Public Enemy, Scarface и Gang Starr B)

и мне очень понравилось....

Bad Meets Evil ёу ёу ёу как это круто!!!

0

Поделиться сообщением

хм, я в последнее время только рэп слушаю, причём только русский, т.к. иностранных языков не знаю))

Из русских люблю Pra(Killa'), the Chemodan, ну еще десяток малоизвестных групп и исполнителей))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас