Снайпер

Метро 2033: The Last Refuge

260 сообщений в этой теме

Эту игру, я буду ждать...Надеюсь, что не смотря на то что делали те же люди кто делал и СТАЛКЕР ТЧ, её ждать я не буду 7 лет, и еще 7 патчей на нее :happy:

0

Поделиться сообщением

она линейна - не факт что круче, точнее не в том дело круче - не круче, а просто другая игра :)

в сталкере всё-таки полу-рпг тема была неплоха. Ну а вообще ожидаема.

0

Поделиться сообщением

Второй трейлер игры

Неплохой трейлер. Понравилась его фраза в самом начале: "My name is Артем" :happy:

А на русском этого трейлера нет? а то переводить не успеваешь... :happy:

0

Поделиться сообщением

релиз этой игры уже сбился со счета, сколько раз откладыавли, в России, за бугром она вроде уже вышла, а тут чавота тянут, я ее жду с 2007 года))) сомневаюсь что она будет круче сталка, но очень жду..

0

Поделиться сообщением

Жду игру так-же как и все, у наших игроделов с постсоветского пространства определенно вырабатываеться традиция на многообещающие проекты, главное чтобы не получилось как со сталкером, заманили хорошими роликами и посулами, а на выходе получаеться недодел.

Жду эту игру прежде всего из-за атмосферности и налета той крепко-выдержанной советской фантастики а-ля Стругацкие и Звягинцев. Да и мистер Глуховской воспитанник той-же школы, своим участием в работе над сюжетом обнадеживает и внушает некую увереность, что скучно нам в московской подземке не будет. Плюс графика конечно-же на уровне достойном, по крайней мере пока что создаеться такое впечатление.

0

Поделиться сообщением

Пугайтесь! THQ опубликовала список системных требований для экшена «Метро 2033» (PC, Xbox 360). И если минимальная планка еще не так пугает, то если обратить свой взор на «Оптимальные» требования», то как-то начнешь задумываться об апгрейде старого железного коня. Кхм, часто ли вы видите формулировку «как можно больше оперативной памяти»? Можете не отвечать. Минимальные системные требования: * Двухядерный процессор (Core 2 Duo или что-нибудь получше);

* Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / NVIDIA GeForce GT220 или что-нибудь получше;

* Оперативная память: 1GB; Рекомендуемые системные требования: * Любой четырехядерный процессор или двухядерный процессор с частотой 3.0+ GHz;

* Видеокарта с поддержкой DirectX 10 (NVIDIA GeForce GTX 260 или что-нибудь получше);

* Оперативная память: 2GB; Оптимальные системные требования: * Процессор Intel Core i7;

* Видеокарта от NVIDIA с поддержкой DirectX 11 (NVIDIA GeForce GTX 480 / 470);

* Оперативная память: как можно больше (8GB+);

* «Быстрый» HDD или SSD; «Метро 2033» также будет поддерживать технологию NVIDIA 3D Vision. Для того, чтобы она бесперебойно работала, понадобится видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275, монитор с частой обновления экрана 120 Hz и Windows Vista / Windows 7.

Добавьте в шапку.

0

Поделиться сообщением

Хе-хе. Не видать этим остолопам больших деньжат. Половина покупателей плюнет в сторону системок и купит себе Mafia II или Assassin's Creed II.

0

Поделиться сообщением

NeRoN29, Или Бетл. Бэд Компани2...Или ДК2...Или эпизоды для гта4)))

Или К анд К 4....

0

Поделиться сообщением

Mafia II

да это даже не вопрос, пусть даже если бы системки были одинаковые я мафию куплил бы, че эти уроды возомнили о себе! :angry:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас