weiss

Это Я

320 сообщений в этой теме

В этой теме можно написать о себе, прикрепить свою фотографию. В общем знакомимся тут :)

0

Поделиться сообщением

Ну Маслов Сергей

Учусь в 8 классе,лицея № 8,Пошёл на в класс Информационных технологий!

Увлекаюсь Кампьютерам и Рыбалками

Вот моё фото:

http://s40.radikal.ru/i090/0901/b1/b91bb8dafcfdt.jpg

Ну вейс твоя очереть! :D

1

Поделиться сообщением

Закончил торгово-экономический колледж, учусь в ОмГТУ на вечернем, не работаю... пока. Увлечения: создание, поддержка и продвижение сайтов, ну музыка, кино. Фотку не дам, у меня нету на компе фотографий :D

1

Поделиться сообщением

Учусь в 8 классе,с 9 наверно уйду...Увлечения:Создал один сайт,он ща работает,но не в лучшую сторону,короче занимаюсь сайтами,профи в форуме,дизайны вообще не умею делать.Фотографий нет.

0

Поделиться сообщением

мини презентация?

всем привет,зовут Антон..мне 25,вот в мае будет 26,живу и работаю в Москве,в отделе сопровождения банковских программ...соответственно в банке))

фото есть ,но дома...кому интересно прям совсем есть в одноклассниках,в контакте...)))

0

Поделиться сообщением

Всем привет зовут меня Саша как вы ведете по моему нику я с израиля живу уже 15 лет занимаюсь в свободное время разработками интернет проектов работаю начальником на заводе электроники мне 25 лет пока все :) если кому то интересно может почитать мой Блог

0

Поделиться сообщением

Всем привет меня зовут саша мне 15 лет живу в городе .............,впрочем не важно вы все равно его не знаете,учусь в 9 классе.Увлечения:бокс,компы.Фотку не дам

3

Поделиться сообщением

Меня Борис зовут учусь в 9 классе мне 16 лет я из Самары люблю посидеть за компом , по бегать, и пытаюсь собирать и коллкционировать журнал ИГРОМАНИЯ.

3

Поделиться сообщением

ЗДОРОВО ВСЕМ,я Сергей,мне 32,г.Североуральск,работаю админом в сервисе,люблю ужастики?qip 381-574-880 :D

Изображение

P.S.это я на отдыхе :D :D :D

1

Поделиться сообщением

Да же не знаю как начать :(

Звать мне Александр.... Мне 14 лет.... Из "Города героя - Волгоград"... В 7 классе... Увлекаюсь стрелоквыми оружиями (доводилось стрелять с АК-47у, ПМ, и пару раз с СВД), что еще... Люблю баловаться в Фотошопе :):happy: Люблю создовать сайты в uCoz.... Что еще...

Ник мой СНАЙПЕР, потому что любдю снайперские винтовки, как в играх так и в реале.... Особено СВД и Барретт 10...

Из комп игр предпечитаю СТАЛКЕР ТЧ... Рекомендую - NFS MW (NFS MOST WANTED)....

Люблю боевики, стрелялки, трелеры и ужасы...

Фотку не покажу... Так как её на компе нету :happy: Да если и была бы, не показал бы :happy:http://stalker-planet.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

0

Поделиться сообщением

Фотку не дам, у меня нету на компе фотографий biggrin

А жаль еще с пленета хотел посмотреть на всемогущего. :happy:

0

Поделиться сообщением

Мне 34 года,я роблю в евроремонте,на данный момент делаем отделку в аэропорту Кольцово(г.Екатеринбург),гостинницу,к приезду ШОС,чтоб ихним задницам было комфортно :D .

Живу в г.Берёзовске (15км от Екатеринбурга),люблю фильмы фантастика,тюремные,приключения.Увлекаюсь рыбалкой,но пока не очень удачно всего лишь лещ на 800 гр.

0

Поделиться сообщением

Я учусь в 7 классе.Зовут меня...гм...Нагиев Артур.Как видите-полная коллекция для бесконечных приколов и придирок(ну,типа Артур Пирожков,Дмитрий Нагиев).Но К этому я давно привык.Увлекаюсь рыбалкой,холодным оружием(сабельки,кинжальчики).Люблю смотреть хорошие фильмы,играть в "Сталкер Тени Чернобыля"(нашел уже 3 концовки!).Учусь хорошо.Ну вот,наверное, и все!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас