weiss

Ваши предложения и жалобы

681 сообщение в этой теме

weiss, можно увеличить размер аватарки, просто места и так слишком много свободного. Хотя бы до 150 на 180 :happy:

0

Поделиться сообщением

Предлагаю так. Видел на очень большом сталкер-портале такие размеры: 150 х 200 50кб. Нормально вроде. Ну или 80. Место реально много.

0

Поделиться сообщением

Реально что ли никто не понимает, что это у вас на широкоформатках много места? А у меня вот на 1024х768 места ровно столько, сколько нужно. И это самое распространенное разрешение в интернете. Дело вообще не в месте. Сейчас размеры 140х140 и вес 50 кб установлены как максимальные, это уже много. Вам только дай, вы и обои для рабочего стола будете ставить, называя их аватарами, и страницы по полчаса грузиться будут. Мне кажется, в последнее время, когда каналы толстеют и интернет становится быстрым, многие начинают забывать истинное предназначение аватара в интернете как такового и ставят себе всякую ерунду. Аватар должен отражать вашу сущность, быть не большим и понятным. Это не просто «красивая картинка побольше и пожирнее, и чтобы там всё мелькало и красивенько переливалось».

0

Поделиться сообщением

Рекомендую раздел консольные игры разбить ещё на несколько.

Ну там

PS

PS2

PS3

PSP

GameCube

Nintendo DS

Nintendo Wii

Sega DC

и так далее. Ну а для олдскульных консолей просто один какойнить общий раздел чтоли) ну вообщем как то так)

0

Поделиться сообщением

els777, я не согласен с твоим предложением. Т.к. игра (любая) может входить под несколько консолей...

0

Поделиться сообщением

Ну моё дело предложить, а остальное сами там уже смотрите) или в названии топика тогда подписывайте под какую консоль описание и всё такое)

0

Поделиться сообщением

Видел в инете скрипт, которыйдаёт возможность оценивать по 5 балльной шкале тему, может стоит по ставить его на форуме, но при чем, только в форумах об играх?

0

Поделиться сообщением

Не могли бы вы поставить на форуме часы с Московским временем. А то жутко неудобно...

0

Поделиться сообщением

что неудобно?

Ну допустим кто нибудь пишет: "Играем сегодня в 13:00 по МСК." и приходиться искать Московское время... >_<

0

Поделиться сообщением

weiss, правда часики нужны, а то неудобно, что не посмотреть когда страничку обновлял последний раз :)

0

Поделиться сообщением

Ну добавил, даже сделал, чтобы тикали. Только смысла как-то очень мало в этом, учитывая, что у каждого часы в системном лотке есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас