Hmonk

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Hmonk

  • Звание
    Новичок
  1. Hmonk

    Девушка и cs

    Вот мне интересно, как вы относитесь к девушкам, которые играю в кс? Может здесь есть такие дамы? Я просто играю на одном серваке, меня постоянно валит одна мадам, правда, я не знаю - женщина она или мужчина в женском образе. А вообще, очень раздражает быть убитым женщиной
  2. самое прикольное оружие в червячках в серьёзном сэме мне ещё нравится пушка с ядрами
  3. раньше сидел на комбатсе, думаю, что все через это прошли) потом играл в ботву, но быстро снялся с неё, не захватила как-то
  4. Сейчас подсел на логические мини игры. Честно говоря, графика так себе, но по-любому захватывают на недельку-вторую. В офисе самое то. Как хочу передохнуть, гамаю минут 10-20 и вновь за работу. И начальство не палит. Доступ в соцсети типа одноклассников нам закрыли, хоть какая-то отдушина. Кстати, никто не знает, можно ли как-то обойти такой запрет и как? Был бы очень признателен)
  5. Если из игр,которые не особо замороченные,в которых хочется просто убить время,то я бы посоветовал игру "Гладиаторы".Она браузерная,но заинтересовать человека это ей не мешает.Если любите историю,то тогда по-любому стоит поиграть.Тоже не относился к этой игре серьёзно,но прочитал статью на сайте http://www.browserki.ru/. и мне сразу стало интересно. Вот играю и вам советую!
  6. Очень хочется поиграть в этот слешер,он уже на коробку и на русском есть,осталось найти время что бы по рубиться)))
  7. "Наркоз", "7 жизней", "Пиджак". Все фильмы очень сильные в плане сюжета. Все мои знакомые после их просмотра приписывают так же в колонку своих любимых фильмов.
  8. Честно,новости такого типа постоянно поступают в сеть,вот только в о концовке оказывается,что это фейк. . .