Хазар

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Хазар

  • Звание
    Новичок
  1. Не знал что теперь ТАК выкладывают арт разрабы :D
  2. да и с 1 выстрела нельзя с м-ки убить)
  3. Там их просто больше, и они всегда стоят на одном и том же месте, а мне хотелось бы что бы каждый раз в разных местах. Иначе зачем мне детектор Омега (Усоверш.)
  4. подумаешь, я тоже могу сфоткать какие-нибудь обломки..
  5. История Прибоя 1( вторая часть оцтой ) на ТЧ. В ЧН не играю. На ЗП неплохой мод Sigerous, добавляет в игру много интересных вещей, возможностей. Фриплей стал интересней.
  6. Дык будет KFS на ЗП или нет?)
  7. Хазар

    GTA V

    Выйдет примерно в мае 2012 года, будет ТОЛЬКО Лос-Сантос и окрестностями, которые будут в 1.5 раза больше самого города, а вся карта будет занимать примерно 25 либерти-ситей из gta iv (если будет карты размером как в red dead redemption), а ГГ будет наверное дядька в смокинге: во 1 - он ездит на машине в трейлере во 2 - он грабит банк в 3 - голос в трейлере больше похож на зрелого человека PS - сам я надеюсь на либо выбор ГГ из нескольких либо создать своего. PS2 - а что вы думаете по поводу встрече в сюжете с CJ, Свитом и другими из gta sa?
  8. Во второй сталкер я конечно буду играть, но думаю что первые три и второй сталкер будут совершенно разные игры, тем более сколько уже модов вышло, скоро еще будет Lost Alpha
  9. Только скриншоты, т.к Dez0wave не хотят что-бы у них украли множество фич.