51Gor

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 51Gor

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Skype
    ronove

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мончегорск
  1. Хм я считаю что Бог есть но я не поклоняюсь ему. Ну не поклонаюсь а что то типо в этом роде... Так что не надо бурление устраивать.
  2. Это только анимация графу и модельки потом будут
  3. нет небудет. У меня лицензия без модов пропатченая до конца все в одиночке влет грузится и работает без единого лага а как только захожу на серв зависает (во время присоединения к айпи) :unsure:
  4. да можно что угодно засунуть куда угодно) помню складывал около 500 кг в труп ну там оружки, арты патроны и части монстров) еще прикольно совать в маленький ящичек штук так 20 рпг 30 бульдогов и по 60 автоматов с 100 пистолетами) во весело
  5. Во-во тоже самое выскакивает только после попытки захода на серв. <_< У меня системки непомню но раз кризис 2 пашет то и сталкер уж должен пахать. Лицуха давняя, патч последний самый (номер не помню) :cray:
  6. 51Gor

    Баскетбол: NBA

    Я баскетболист но как не странно не смотрю баскет по телику) Почему то невыношу))) :) А уж про то как наши играют я умолчу :wacko:
  7. В ТЧ беру зеленый костюм ученых макар и вертикалку) благо АИ в тч даже на ветеране может тупить как пробка) у меня как то получилось вынести весь блокпост с них) ну правда он ломается быстро зато под аномалию лезть не страшно)) B) B) B) А в ЗП и ЧН качаем севу на пулестойкость и всякие там экзоскелеты ,к которым еще сервоприводы ставить надо, уже ненужны) Сева подешевле и пораспространенней будет)
  8. у меня в деревне стоял фанат и волк) Фанат говорил что Волк ушол в бар и Волк тоже самое) ПРи этом стоят метров в 2 друг от друга) Волка что то к костру кинуло) :facepalm:
  9. если лицуха то ваще не знаю что с ней а если пиратка то бракованная наверное) И семсев что за ужос у тебя стоит? Мод какой то?
  10. В лаборатории где труп Призрака на выходе перед псевдогигантом лежит у коста труп. Если прийти туда во второй раз и обыскать его должен выпасть тайник Клыка))Там лежит улучшенный экззоскелет с 2 версией ПНВ) Я так то все раритеты в игре собирал) Обращайтесь) НУ почти все правда)) :D :D Если тайник не выпадет попробуйте сохранится и загрузится сразу. Если невыпадет то не судьба извиняйте
  11. Лучшее место это х16 и х8) Исполнено в лучших жанрах хоррора типо Сайлент хилл или обитель зла) :D
  12. Атом наш друг и товарищ!

    1. 51Gor

      51Gor

      Да будет вечно славен Нъярлатхотеп!!!

  13. Ребята помогите плиз. Нашел старую свою лицензию ТЧ скачал и установил все версии до 1.0006 а при заходе на любой сервак зависает и пишет что ошибка 3XDR-05 неотвечает(( ЧТо делать? не судите сторого если дурацкая ошибка я нуб проста поправочка ошибка XR_3DA.