Авторизация  
Нерон29

All Points Bulletin (APB)

Рекомендуемые сообщения

04ebec2bf1fa.jpg

Разработчик: Real time Worlds

Издатели: Electronic Arts

Дата выпуска: 29.06.2010

Платформы: PC

Жанр: MMORPG

Режимы игры: multiplayer

Системные требования:

Процессор Core 2 Duo 2 ГГц

Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Vista / Windows 7)

Видеокарта: nVidia GeForce 7800 256 Мб

Свободное место на жестком диске: 20 Гб Описание:

MMORPG от "отца" серии GTA Дэвида Джонса, разрабатываемая на графическом движке Unreal 3. Главной изюминкой проекта, по словам разработчиков, станут реально существующие города, достоверно воссозданные в игре.

APB - это своеобразный экшен от третьего лица с глубокой, подробной настройкой, от создателей Grand Theft Auto, разработанный в Real Time Worlds Ltd. APB использует технологию "living, breathing" ("Живи дыша"), чтобы создать "живой” город, где игроки постоянно сталкиваются — пешком или на автомобилях — определяя будущее Сан Паро. Сан Паро - это вымышленная столица, где две фракции — Защитники и Преступники — соперничают за контроль.

APB многопользовательская онлайн игра базирующаяся на неограниченной свободе перемещения и боя. APB предоставляет игрокам живой город, где наличие денег и территории равняется уважению. В APB игроки должны решить, приводить ли им законы в жизнь, взять на себя проблемы соблюдения правосудия и порядка или стать Гангстером, который действует противозаконно. APB предоставит игрокам возможность настройки деталей их одежды, оружия, авто и предпочтениям к музыке.

APB будет использовать другие принципы в MMO жанре. Детали по этому поводу не до конца ясны, но предельно ясно, что в APB будет ежемесячная система оплаты, хотя не ясно ли распростронится ли она на обладателей XBOX LIVE. Игроки смогут создавать многогранных персонажей по желанию, также будут так называемые штабы за пределами боевых зон в которых Защитники смогут обдумывать и планировать стратегии захвата преступников, а приступники смогут обдумывать планы своих будующих преступлений. В то время как в Группировке сможет находится 40 человек, PVP действия расчитаны на баталии по 8 человек с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предельно ясно, что в APB будет ежемесячная система оплаты

А почему я тогда где-то вчера видел,что она будет использовать другую форму оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, то ли старая новость была, то ли описание старее. раньше хотели с ней. Когда выйдет, тогда и посмотрим. Им пофиг должно быть на абонентку. Они и так срубили до этого бабла немерено и теперь сорвут куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация